1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Усэйн Болт не впечатлен игрой Тони Паркера

Видео
0

Усэйн Болт не впечатлен игрой Тони Паркера

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт обратился к лидеру сборной Франции и «Сан-Антонио» Тони Паркеру, сообщает Project Spurs. По мнению знаменитого ямайского спринтера, Паркеру необходимо поработать над своим броском.

«Тони, твои броски – отстой», – заявил Болт и показал, как надо бросать по кольцу.

Паркер привел Францию к победе на Евробаскете в Словении и был признан MVP турнира.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Project Spurs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болту осталось ЛеБрона научить пробежки делать, которые судьи не будут свистеть.
ОтветCicero
Болту осталось ЛеБрона научить пробежки делать, которые судьи не будут свистеть.
С этим у него и так все впорядке
Ну надо же из шутки телевизионщиков и Болта такую новость состряпать. Я думал так только на фут. ветках набрасывают)
ОтветMefisto
Ну надо же из шутки телевизионщиков и Болта такую новость состряпать. Я думал так только на фут. ветках набрасывают)
Это фирменный почерк. Если новости нет - ее надо высосать.
Показал Болт Паркеру...
Ну не отстой уж конечно... Погорячился Болт.
Средний из статики нормальный, средний с ведения в левую сторону - очень даже, в правую - не очень. Статистики не знаю, чисто визуальные впечатления.
Треху, когда очень надо, попасть может.

Я вот подумал.. Если бы Паркер еще и снайпером крутым был, он просто всех убивал бы ведь. Он и без трехи стабильной вполне себе доминирует
Ответfridzon
Ну не отстой уж конечно... Погорячился Болт. Средний из статики нормальный, средний с ведения в левую сторону - очень даже, в правую - не очень. Статистики не знаю, чисто визуальные впечатления. Треху, когда очень надо, попасть может. Я вот подумал.. Если бы Паркер еще и снайпером крутым был, он просто всех убивал бы ведь. Он и без трехи стабильной вполне себе доминирует
Пффф))) Ты чот серьёзно всё воспринял)) начал писать сильные и слабые стороны Тони)) Расслабся брат, Ману)))

Это всего лишь шутка))
ОтветЮжка
Пффф))) Ты чот серьёзно всё воспринял)) начал писать сильные и слабые стороны Тони)) Расслабся брат, Ману))) Это всего лишь шутка))
Да я видео потом глянул))

но в каждой шутке есть доля правды. Бросочек-то на самом деле неидеальный у Паркера
равносильно если бы Тайгер Вудс сделал замечание по поводу его бега
Паркер Болту: я выбегаю 100 м за 8,57 сек 10 раз за матч - болт с ним с броском))
Это шутка же)не горячитесь и не воспринимайте серьезно)
Догнать, не догонит, а вот мячом по Болту попадет))
Очень смешной стёб получился,надеюсь Тони оценил=)))
Да вроде уже научил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости