1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Александр Гудумак и Джереми Парго сыграли один на один

Видео
0

Александр Гудумак и Джереми Парго сыграли один на один

Форвард Александр Гудумак и защитник Джереми Парго сыграли один на один на тренировке ЦСКА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: cskabasket.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гудумак епта продавливай, разница в росте большая..
проблема, мне кажется, в том, что детские тренера в основном гонятся за хорошей антропометрией, а т.к. самих тренеров мало, то для остальных пацанов, возможно безумно талантливых, времени просто не остается.
Ответmisha123
проблема, мне кажется, в том, что детские тренера в основном гонятся за хорошей антропометрией, а т.к. самих тренеров мало, то для остальных пацанов, возможно безумно талантливых, времени просто не остается.
Не только за антропометрией :(
Ни для кого не секрет, что выезды, сборы, а иногда и форма, за счет родителей ... Когда ты слышал от состоявшегося игрока, что его отец скажем электрик, а мама - продавец в магазине?
Меня интересует у Гудумака всегда такой корявый по технике средний бросок??? В самых последних спортшколах детей учат кистью заканчивать бросок, а этот еще и руку назад дергает. Если да, то ... почему то не удивлен пробелам в базовой технике.
Может Гудумак кому то чем то не нравится, но по сравнению со многими другими юнными центрами армейскими, которые мельками на всяких молодежных ЧЕ в разных возрастах, он хорош.
У Гудумака нет никакой техники, всё только от броска с места через руки.
ОтветToliatti
У Гудумака нет никакой техники, всё только от броска с места через руки.
Весьма корявого броска ... Вот и вопрос - кто его пристроил в систему ЦСКА?
Ответmadtank
Весьма корявого броска ... Вот и вопрос - кто его пристроил в систему ЦСКА?
да что вы к броску то цепляетесь? у него техника как таковая и обыгрыш один в один отсутствует. по крайней мере по видео. Парго то в большинстве своём обыгрывает и идёт на кольцо.
Хватит гнобить,отдайте в аренду
Ответsallem.
Хватит гнобить,отдайте в аренду
А он этого хочет сам? Вот Коршаков ушел в Красный Октябрь например. А этого видно устраивает зарплата и статус "игрок ЦСКА"
Ответmadtank
А он этого хочет сам? Вот Коршаков ушел в Красный Октябрь например. А этого видно устраивает зарплата и статус "игрок ЦСКА"
Коршаков на 2,5 года старше. Тоже можно сказать, что долго там сидел.
Потом Коршаков возможно не нужен ЦСКА, они 91 год скорее всего повыгоняли сами.
а Гудумака(1993) там юзают как центра(они дефицит всегда), с ним пока можно молодежные первенства выигрывать,
хотя какой центр с 204 см.
Зато последний бросок то как хорош...
Ну и разок сверху через Парго))) забил...
Рекомендуем
Главные новости