15

Юлия Аникеева подаст в суд на Владимира Соловьева, «Московский Комсомолец» и «РБК daily»

Президент РФБ Юлия Аникеева намерена подать в суд на телевизионного и радиоведущего Владимира Соловьева, а также издания «Московский Комсомолец» и «РБК daily» иск о защите чести и достоинства, сообщает «Р-Спорт».

«МК» и «РБК daily» ранее опубликовали статьи о личной жизни мужа Аникеевой Константина Гринвальда. Соловьев в своей авторской программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ» обвинил Аникееву в «рейдерском захвате РФБ».

Аникеева была избрана главой РФБ на внеочередной отчетно-выборной конференции организации 2 августа.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честь и достоинство надо было смолоду беречь. Тогда всё сказанное и написанное клеветой было бы.
Аникеевой бы в отставку подать, а не в суд...
И на меня тоже пусть подаёт, свинья
Пусть напишет в Спортлото.
пусть делает всё что хочет. главное что её родословную проверили в прокуратуре.
соловьев кремлевская гнида
С каждым днём всё чудесатее и чудесатее. Лепота :)
Соловьев просто так это не сказал бы.
Не, ну пускай судами занимается, там помои льет. Пока она это делает у нее времени баскетболом заниматься не остается, а это, на данный момент, его единственный шанс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем