1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Терри: «Трештокинг? Все это делается ради забавы»

0

Джейсон Терри: «Трештокинг? Все это делается ради забавы»

Новобранец «Бруклина» Джейсон Терри заявил, что не принимает близко к сердцу всевозможные словесные войны с оппонентами.

«Все это делается ради забавы. То есть, это же никогда не переходит в драку или нечто подобное, не так ли? Это просто один из инструментов, своего рода дух соперничества, как я люблю это называть. Такие парни, как я или Кевин Гарнетт, мы можем донимать соперника весь вечер. Это часть игры», – передает слова защитника New York Post.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Действительно, "в драку ведь это никогда не переходит")
ОтветAlex KG
Действительно, "в драку ведь это никогда не переходит")
Для начала планирую скинуть Джету в твиттор (если у него есть) ссылку хотя бы на эту статейку: http://www.craveonline.com/sports/articles/512609-top-7-nba-fights-of-all-time
ага, только потом Мело ездит с телохранителями в Массачусетс )
ну Терри сравнил конечно. КГ ещё и в физ. контакте доведёт половину соперников до ручки. а не только языком чесать
ну Терри сравнил конечно. КГ ещё и в физ. контакте доведёт половину соперников до ручки. а не только языком чесать
Да, да, только что-то убегает от физ.контакта каждый раз.
А потом тебя унижают постером со взглядом, валяющим в дерьмо=)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FkxcY45bP2U
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости