1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ламар Одом потратил более 50 000 долларов на кокаин

0

НБА. Ламар Одом потратил более 50 000 долларов на кокаин

Мужчина, утверждающий, что именно он продавал наркотики Ламару Одому, рассказал изданию RadarOnline, что за последние три года форвард потратил на кокаин более 50 000 долларов.

По словам драгдилера, игрок «Клипперс» употреблял наркотики даже перед матчем с «Никс» в «Мэдисон-сквер-гардене» 10 февраля. В той встрече Одом провел на площадке 22 минуты и отметился 2 очками, 7 подборами и 5 передачами.

«Он любит развлекаться. Он довольно хороший парень, если быть честным. Но его проблема начинает приносить неприятности. Что касается игры с «Никс» – это факт, потому что я лично продал ему дурь и видел как он выкурил ее. Он потратил около 16 тысяч долларов», – заявил наркоторговец.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: nesn.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дожили, уже барыги интервью дают...
Ломара не осуждаю, играет то с Кобе.
Уверен что Пау вообще на герыче сидит последние пару сезонов.
ОтветMuc3
Ломара не осуждаю, играет то с Кобе. Уверен что Пау вообще на герыче сидит последние пару сезонов.
ОтветMuc3
Ломара не осуждаю, играет то с Кобе. Уверен что Пау вообще на герыче сидит последние пару сезонов.
Во что он с Коби играет, в видеоигры по интернету?
как много спецов по этим делам, однако! спортс.ру, такой спортс.ру
Так 16 или 50? Давайте разберемся
Ответnwarap
Так 16 или 50? Давайте разберемся
Ещё и "кокаин" "выкурил" :)

Я, конечно не спец, но ИМХО кокаин не курят
Ответ99xt1
Ещё и "кокаин" "выкурил" :) Я, конечно не спец, но ИМХО кокаин не курят
он имел ввиду не кокаин выкурил,а марихуану.я тебе как спец говорю.
так кокаин или дурь?давайте уточним.
До Чарли Шина ему всё равно далеко
Рок звезды ржут над соплячком
ОтветMisha_Sapunov
Рок звезды ржут над соплячком
нынешние рок звезды сами соплячки по сравнению с ним.
Ответзаблокированному пользователю
нынешние рок звезды сами соплячки по сравнению с ним.
да нее. в шоу бизе фигачат будь здорово кокса. а 50 тыщ это ничто для кокаинщика.
Подумаешь 50 штук , Стивен Тайлер говориь что он 5 или 6 миллионов на кокс спу
стил
занятная страна США, какие-то люди в СМИ пишут о том, что продают наркотиков на 50 тыщ долляров и никто их еще не повязал.
ОтветTaxidermist
занятная страна США, какие-то люди в СМИ пишут о том, что продают наркотиков на 50 тыщ долляров и никто их еще не повязал.
не ровня они нашей фскн
ОтветTaxidermist
занятная страна США, какие-то люди в СМИ пишут о том, что продают наркотиков на 50 тыщ долляров и никто их еще не повязал.
информаторов в полис не сдают, иначе инфо не дадут.

они сами на полис работают, сливают нужное.
Рекомендуем
Главные новости