Кобе Брайант: «Сухожилие чувствует себя очень, очень хорошо»
Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант во время выступления на Филиппинах отметил, что восстановление после операции на ахилловом сухожилии идет успешно. Стоявшему на сцене баскетболисту предложили присесть, однако он заявил, что в этом нет необходимости.
«Сухожилие чувствует себя очень, очень хорошо. Мне очень повезло.
Персональные тренеры следуют за мной повсюду. Будь то семейный отдых или же деловые поездки – они все время рядом», – передает слова Брайанта ESPN Los Angeles.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
#приветроузу
Lakers Nation @LakersNation 3 мин
You sure this isn’t the Philippines? RT @Team_KB24: Kobe back in LA after his trip from China http://instagram.com/p/c9zzmYhtny/