1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» пытаются заполучить Бено Удриха

0

НБА. «Никс» пытаются заполучить Бено Удриха

«Никс» ведут переговоры о подписании контракта со свободным агентом Бено Удрихом, сообщает обозреватель ESPN Марк Стайн. «Нью-Йорк» может подписать 31-летнего словенца лишь на условиях ветеранского минимума.

Удрих начинал минувший сезон в «Милуоки», однако в феврале 2013 года был обменян в «Орландо».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А больше ветеранского за него много...
Я бы на их месте относился к Фэлтону как к звезде. Вообще несмотря на его отторгающую внешность, он конкретный проффессионал!
Я бы на их месте относился к Фэлтону как к звезде. Вообще несмотря на его отторгающую внешность, он конкретный проффессионал!
а что в нем отталкивающего?)
у него в нба фотка страшная) он и Джэк два таких негра такие как узбеки чтоли) только внешность! А как спортсмен он высшей пробы,платина!))
у него в нба фотка страшная) он и Джэк два таких негра такие как узбеки чтоли) только внешность! А как спортсмен он высшей пробы,платина!))
Толстяк то да, прям платина. Его лучшие годы остались в Шарлотт
Толстяк то да, прям платина. Его лучшие годы остались в Шарлотт
Скорее его лучшее время было - первый сезон за никс до обмена в денвер.
В Европе смогут больше заплатить
Рекомендуем
Главные новости