1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нью-Йорк» и «Мемфис» проявляют интерес к Делонте Уэсту

0

НБА. «Нью-Йорк» и «Мемфис» проявляют интерес к Делонте Уэсту

«Нью-Йорк» и «Мемфис» заинтересованы в подписании контракта со свободным агентом Делонте Уэстом, утверждает CSNNW.

Уэст, последней командой которого был «Даллас», за карьеру в среднем набирает 9,7 очка, 2,9 подбора и 3,6 передачи за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSNNW.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никс собирают брутально-харизматично-отмороженных игроков, видимо курс не на создание чемпионской команды а на основного медийного донора! Еще майками бабло отбивать будут, осталось только AI подписать.
Ответki58ll
Никс собирают брутально-харизматично-отмороженных игроков, видимо курс не на создание чемпионской команды а на основного медийного донора! Еще майками бабло отбивать будут, осталось только AI подписать.
Я дико извиняюсь, а Метта Волд Пис подписал контракт с какой то командой? Если нет, то в НЙ его.
Ответhelm2004
Я дико извиняюсь, а Метта Волд Пис подписал контракт с какой то командой? Если нет, то в НЙ его.
Он уже как раз там
Делонте, К-Март и МВП в одной команде? Пора переходить из НБА в ММА
А у никсов разве осталось месо под кэпом???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости