6

НБА. Гэри Нил официально стал игроком «Милуоки»

«Милуоки» заключил контракт со свободным агентом Гэри Нилом, сообщает The Associated Press. Соглашение с бывшим защитником «Сан-Антонио» рассчитано на два сезона, за которые он получит около 6 миллионов долларов.

«Сперс», за которых Нил выступал с 2010 года, отозвали квалификационное предложение защитнику. Таким образом, 28-летний баскетболист стал неограниченно свободным агентом.

В прошлом сезоне Нил провел 68 матчей, набирая 9,5 очка, 2,1 подбора и 1,9 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все переход Дженнингса обсуждают))
Вот это поворот, вряд ли кто-то кроме Попа сможет его использовать правильно, тем более что Бакс - это днище
Ответ кункт
Вот это поворот, вряд ли кто-то кроме Попа сможет его использовать правильно, тем более что Бакс - это днище
В конце 90-х наверное многие тоже считали Бакс днищем, учитывая наличие в команде совсем еще сырых Гленна Робинсона и Рэя Аллена, а также Бэйкера. Но это им не помешало стать одной из самых сильных команд Востока. И если бы не травмы, то они добились бы гораздо большего. Вот и сейчас я думаю,что Бакс на правильном пути перестройки
зато место в старте стабильное)
Ответ dazfafara
зато место в старте стабильное)
Место в старте?Он под Мэйо будет.
Вообще Бакс проводит очень неплохое межсезонье...а если бы не безумный контракт Зазе - то и вовсе великолепное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем