13

НБА. Алексей Лень перенес операцию на правой лодыжке

Украинский центровой «Финикса» Алексей Лень перенес операцию на правой лодыжке, сообщает Valley of the Suns.

Во время планового осмотра медицинский персонал клуба выяснил, что Лень в ближайшее время с высокой долей вероятности может получить стрессовый перелом правого голеностопного сустава. «Санз» решили, что сейчас оптимальное время для хирургического вмешательства. Аризонцы рассчитывают, что украинец восстановится к началу регулярного чемпионата.

В мае Лень, который был выбран «Финиксом» под 5-м номером на недавнем драфте, перенес операцию по поводу стрессового перелома в левом голеностопном суставе.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Valley of the Suns
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки лазарет Финикса - это нечто. Самое перспективное место для любого большого (привет, Портленд!!), надеюсь через пару сезонов Лень будет всех рвать и метать.

p.s. А может они там вживляют что-то в кости? Киборги?!Нанотех?!!))
Здоровья Леше
Когда врач не может принести пользы, пусть он не вредит(с)
Гиппократ
Ответ Greenbiz
Когда врач не может принести пользы, пусть он не вредит(с) Гиппократ
Перечислите поименно, кому навредил мед. персонал Финикса )
Ответ Vers
Перечислите поименно, кому навредил мед. персонал Финикса )
Дело не в Финиксе) После всего, что произошло с Грантом Хиллом я побаиваюсь фраз об операциях на голеностопе.
две операции за два месяца, мощное начало карьеры в нба
лучше все сделать во время.

кстати врачи есть? что за стрессовый перелом? слабая кость? кальция мало? и что же делает операция?
Ответ styleshnikof
лучше все сделать во время. кстати врачи есть? что за стрессовый перелом? слабая кость? кальция мало? и что же делает операция?
Перелом сустава? ребят,это нонсенс:) может суставной поверхности кости все же имеется виду
В общем то правильно,помеху лучше устранить заранее,чем потом усугубить,мучиться и потом всё равно это же делать.Тем более что и время есть,заодно и с той травмой восстанавливаться.Ну а потом показать что его не зря выбрали,и Гортату конкуренцию составить.
Украина за тебя, Алексей Лень. Вполне может стать лучшим украинским игроком за всю историю, а может и не стать,посмотрим.
Блин....еще не начал играть, а уже две операции и на обеих ногах. И это лучший проспект драфта по мнению АП...

Но в любом случае пожелаю ему здоровья, а Панченке не ошибиться.
у Финикса хорошие врачи, сразу заметили и сразу лечить, а не как у других по среди сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем