1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Миннесота» близка к продлению контракта с Николой Пековичем

0

НБА. «Миннесота» близка к продлению контракта с Николой Пековичем

«Миннесота» близка к подписанию 4-летнего контракта на 50 миллионов долларов со свободным агентом Николой Пековичем, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

В минувшем сезоне 27-летний Пекович провел за «волков» 62 встречи, набирая в среднем 16,3 очка и 8,8 подбора.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И нефиг тут даже нацеливаться!
Хороший контракт, особенно по сроку соглашения, да и деньги нормальные, ни больше, ни меньше.
Другое дело, что если бы можно было по быстрому слить (куда? как?) контракт Бареа или Риднаура, то в платежке осталось бы порядка 49 миллионов (это с Бадингером, Мартином и новичками), что позволило бы вручить АК, скажем, 21 на 3 по кап-спэйсу, а затем по берду спокойно подписывать Пековича без риска улететь за порог роскоши. Я думаю, порядок действий тут все-таки важен, ведь с Николой Минни уже будут с той стороны потолка, и для свободных агентов останется только МЛЕ, которое вроде пока нетронутое.
ОтветVVViper
Другое дело, что если бы можно было по быстрому слить (куда? как?) контракт Бареа или Риднаура, то в платежке осталось бы порядка 49 миллионов (это с Бадингером, Мартином и новичками), что позволило бы вручить АК, скажем, 21 на 3 по кап-спэйсу, а затем по берду спокойно подписывать Пековича без риска улететь за порог роскоши. Я думаю, порядок действий тут все-таки важен, ведь с Николой Минни уже будут с той стороны потолка, и для свободных агентов останется только МЛЕ, которое вроде пока нетронутое.
Судя по вот этому http://www.hoopsworld.com/minnesota-timberwolves-team-salary/ - есть только Room Exception — $2.652 М, а так всё правильно - около 49М получается без Бареа или Люка, без обоих - вообще 44М. Подписывай, кого хочешь. Только уже, кроме Кири, вроде и некого :)
На хупсхайпе пишут что Риднур интересен Окле ...
Ответзаблокированному пользователю
На хупсхайпе пишут что Риднур интересен Окле ...
Войнаровски пишет, что Алан Андерсон валит в Бруклин. Ну и фиг с ним.
А по Окле - интересно, что они могут дать взамен? Один-в-один только Сефолоша подходит, но он сам Окле нужен.
Кто подскажет, когда дедлайн подписания СА?
Ответg0rd0n
Кто подскажет, когда дедлайн подписания СА?
Эээ, ну он после дедлайна трейдов, то есть в начале марта. А до тех пор подписывай сколько захочешь, если найдешь место в составе и в платежке (или исключения).
А если имеется в виду теоретический вариант, сколько времени, допустим, Никола может медлить и ждать лучших предложений от других клубов, пока не вступит в действие квал. предложение, то, скорее всего, дедлайном является 4 октября, официальный конец Off-Season’a и начало Pre-Season’a.
Но, разумеется, если Пек подпишет контракт с волками, то остальные клубы уже не смогут ничего ему предлагать. В чем же тогда твое волнение? :)
ОтветVVViper
Эээ, ну он после дедлайна трейдов, то есть в начале марта. А до тех пор подписывай сколько захочешь, если найдешь место в составе и в платежке (или исключения). А если имеется в виду теоретический вариант, сколько времени, допустим, Никола может медлить и ждать лучших предложений от других клубов, пока не вступит в действие квал. предложение, то, скорее всего, дедлайном является 4 октября, официальный конец Off-Season’a и начало Pre-Season’a. Но, разумеется, если Пек подпишет контракт с волками, то остальные клубы уже не смогут ничего ему предлагать. В чем же тогда твое волнение? :)
Мдя, долговато ждать. Просто хотелось бы видеть уже укомплектованный состав. Хотя бы стартовый :)
А то все эти "близка", "готовится", "возможно" как-то нервируют, хочется уже определённости :)
Еще осталось подписать четырехлетний контракт Андрюхе миллионов на 25, и Флип по эффективности обойдет Кана уже на старте своей работы
Ещё вариант:
In latest scenario, Luke Ridnour will end up in Milwaukee, with Wolves signing Corey Brewer and sign-and-trading Kevin Martin from OKC
https://twitter.com/ESPNSteinLine
Рекомендуем
Главные новости