1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бобкэтс» спишут контракт Тайруса Томаса по правилу амнистии

0

НБА. «Бобкэтс» спишут контракт Тайруса Томаса по правилу амнистии

«Шарлотт» спишет контракт форварда Тайруса Томаса по правилу амнистии, сообщает обозреватель официального сайта НБА Дэвид Олдридж. «Бобкэтс» хотят разгрузить платежную ведомость для подписания центрового Эла Джефферсона.

Действующий контракт 26-летнего Томаса рассчитан на 2 сезона, за которые баскетболист должен заработать 18,1 миллиона долларов.

В прошлом сезоне Томас провел 26 матчей, набирая 4,8 очка и 2,3 подбора в среднем за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, ведь за него Шарлотт до сих пор должны пик Быкам, который наверняка окажется лотерейным. Гениальный трейд.)
Ахаха, ведь за него Шарлотт до сих пор должны пик Быкам, который наверняка окажется лотерейным. Гениальный трейд.)
Пик следующего года?
Ответзаблокированному пользователю
Пик следующего года?
Следующего, если он не будет в топ-10. Тогда 2015-го, если не будет в топ-8. В противном случае 2016.
Легенда уходит...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да не, похуже чем Блатч (скиллы в атаке не те), но пользу способен приносить.

В какой-нибудь сильный клуб мог бы податься. От части как вариант к тому же Тибодо на минималку. Защитный ТФ, правда сочетать их с Таджем просто ад для нападения Быков, но лучше того же Малькома Томаса... Или в ЛАК. В общем, может еще что-то показать, если мотивация есть, в противном случае точно в Китай.

Как бы в прошлом сезоне Андерсон и Мартин всех по носу щелкнули, что с ними боялись связываться так долго. Тайрус игрок такого же плана - проблемный, но может быть полезным
такой деградант и 26 лет всего, хренасе
за что такие деньги
Всё. Закончилась целая эпоха. Ну а Тайруса теперь ждут в Китае, я думаю, в НБА его никто и никогда не возьмёт, кроме совсем уж отъявленных психов
Всё. Закончилась целая эпоха. Ну а Тайруса теперь ждут в Китае, я думаю, в НБА его никто и никогда не возьмёт, кроме совсем уж отъявленных психов
не спеши, такой игрок усилит любую скамейку...
ну это решение давно напрашивалось
Это бревно поменяли на Олдриджа.
Рекомендуем
Главные новости