0

Этторе Мессина: «Приятно, что каждый из нас может помочь в деле развития Евролиги»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал о совещании главных тренеров команд Евролиги, которое состоялось в Барселоне.

В рамках заседания, в котором приняли участие 22 специалиста со всей Европы, тренеры провели две длительные сессии, включая видеопросмотр, обсудили правила игры и их интерпретацию.

«Было очень интересно. Мы видим, что Евролига готова услышать мнение тренеров, что позволяет нам чувствовать себя важной частью большой организации. Это отличный способ пообщаться с другими коллегами, не чувствуя пресса официальных матчей. К тому же, можно воспользоваться моментом, чтобы постараться обсудить изменения в правилах, которые позволят сделать игру лучше, услышать, чем каждый из нас может помочь в деле развития Евролиги», – цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.cskabasket.com/
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости