1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Миннесота» интересуется МарШоном Бруксом

0

НБА. «Миннесота» интересуется МарШоном Бруксом

«Миннесота» обсуждает варианты обмена защитника «Бруклина» МарШона Брукса. По информации New York Daily News, «Нетс» могут взять вместо него одного из опытных защитников «волков» – Хосе Хуана Бареа или Люка Риднура.

Брукс в прошлом сезоне в среднем набирал 5,4 очка и 2,3 передачи за 12 минут на площадке.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.nydailynews.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Брукса оч хорошая стата в переводе на его минуты.
Зачем его менять на старый хлам,ненужный Миньке?
ОтветR-CRAZY AK
У Брукса оч хорошая стата в переводе на его минуты. Зачем его менять на старый хлам,ненужный Миньке?
Бареа всё-таки чемпион, он конечно очень специфичный игрок, андресайз... Но всё-таки побольше уважения к чемпиону... Я уверен, что та же Индиана с радостью поменяла пол-своей скамейке в этом сезоне на одного малыша Бареа, с железными "яй*ами".
Ответminimuz
Бареа всё-таки чемпион, он конечно очень специфичный игрок, андресайз... Но всё-таки побольше уважения к чемпиону... Я уверен, что та же Индиана с радостью поменяла пол-своей скамейке в этом сезоне на одного малыша Бареа, с железными "яй*ами".
Все-таки,я больше говорил о Риднуре
Никогда не забуду, как Бареа попытался проскочить между ног у Табита. Это было креативно, черт побери :)

http://bleacherreport.com/articles/1586679-watch-jj-barea-try-to-dribble-between-hasheem-thabeets-legs
Ответjerry40
Никогда не забуду, как Бареа попытался проскочить между ног у Табита. Это было креативно, черт побери :) http://bleacherreport.com/articles/1586679-watch-jj-barea-try-to-dribble-between-hasheem-thabeets-legs
Кул))
ЧТО ЗА БРЕЕЕЕД?! Как можно даже обсуждать такой глупый обмен?
Неравнойенный обмен,маршон куда лучше и моложе!
Ответmodric
Неравнойенный обмен,маршон куда лучше и моложе!
...и дешевле! Бесмысленнейший обмен какой-то, но, зная Билли Кинга, может быть и не такое
Брукс сидит за много миллионной деревяшкой Джо-Джо, а так бы уже давно раскрылся парень..
для Миньки хороший трейд бы
Надо начать с того, что один-в-один сделка не проходит и нужно добивать ее, например, Телетовичем. А это уже другой разговор
Надо начать с того, что один-в-один сделка не проходит и нужно добивать ее, например, Телетовичем. А это уже другой разговор
да там я так понял речи нет о один-в-один, там говорят много вариантов, т.ч и Киря
ОтветIvan40
да там я так понял речи нет о один-в-один, там говорят много вариантов, т.ч и Киря
Ну да. Немного забавно только называть Кирю частью сделки по МарШону)
У Бруклина нет достойного бэкап ПГ, так что Риднур или Бареа были бы им полезны, обе стороны думаю заинтересованы в обмене, так как и Мини нет хорошего АЗ со скамейки
ОтветSTAT
У Бруклина нет достойного бэкап ПГ, так что Риднур или Бареа были бы им полезны, обе стороны думаю заинтересованы в обмене, так как и Мини нет хорошего АЗ со скамейки
Ну Минни собрались на АЗ Маккаллума брать на драфте, хотя и МарШон в любом случае не помешает.
А как же : ни каких нигеров©миннисота
Рекомендуем
Главные новости