1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал. Второй матч. «Майами» разгромил «Сан-Антонио»

0

НБА. Плей-офф. Финал. Второй матч. «Майами» разгромил «Сан-Антонио»

Сегодня в Майами прошел второй матч финальной серии плей-офф НБА между местным «Хит» и «Сперс». Благодаря рывку в конце третьей-начале четвертой четверти (23:3) хозяева добились легкой победы.

НБА

Плей-офф

Финал (до 4-х побед)

Второй матч

В серии ничья – 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Сан Антонио!
# GoSPURS!

Да прибудет с вами сила Боуэна и Адмирала, Шпоры!
ОтветAnthony24
# GoSPURS! Да прибудет с вами сила Боуэна и Адмирала, Шпоры!
И, конечно же, Менгке Батыра - олицетворение и символа баскетбола САС начала 2000-х и того самого чемпионского 2003-го!
ОтветРахон Р.
И, конечно же, Менгке Батыра - олицетворение и символа баскетбола САС начала 2000-х и того самого чемпионского 2003-го!
Ахаха, и его тоже. Вспомнилось, Яо Мин, Менгке Батыр и Ван Чжичжи - Ходячая Китаская Стена, так вроде их после 2002 называли?=)
Сан-Антонио, как Даллас 2 года назад. В очень правильный баскетбол играют, достойны чемпионства. Если серые не помогут Майами, 2-0 вижу.
Гриззлис за Сперз! Go, Spurs! G&G с вами!
Данкан самый доминирующий игрок современности, и один из Лучших пф, если не лучший, в истории.
Его нельзя сравнивать с Кобе, что представляет команда, где Кобе один мы видели много раз, в том числе и в этом сезоне. У него всегда были элитные партнеры, а у Тима просто хорошие партнеры.
Даже если Тим проиграет этот финал, это ничего не изменит.
За хороший баскетбол! Вперед Тим, вперед Леброн.
ОтветСкрим
Данкан самый доминирующий игрок современности, и один из Лучших пф, если не лучший, в истории. Его нельзя сравнивать с Кобе, что представляет команда, где Кобе один мы видели много раз, в том числе и в этом сезоне. У него всегда были элитные партнеры, а у Тима просто хорошие партнеры. Даже если Тим проиграет этот финал, это ничего не изменит. За хороший баскетбол! Вперед Тим, вперед Леброн.
Зачем лишний раз разжигать...
ОтветСкрим
Данкан самый доминирующий игрок современности, и один из Лучших пф, если не лучший, в истории. Его нельзя сравнивать с Кобе, что представляет команда, где Кобе один мы видели много раз, в том числе и в этом сезоне. У него всегда были элитные партнеры, а у Тима просто хорошие партнеры. Даже если Тим проиграет этот финал, это ничего не изменит. За хороший баскетбол! Вперед Тим, вперед Леброн.
клоун, и чем же габзоль так элитен?))
Чем же габзоль лучше Паркера?))
Всех майамских с победой!
Тяжко нам будет сегодня. Если у свиты Джеймса опять не пойдет игра, то он сам возьмется за это дело. В прошлом матче ему не хватило агрессии, в краску прорывался реже обычного, видимо ещё надеялся, что от партнеров помощь прибудет, ан нет. Опять придется всё делать самому. А если по теме, то пускай Хит выводят на открытые трешки Боша. Он знает как бросать. Мимо.
C победой Хит, в первой половине был отрыв +7, чуть расслабились и САС тут же сравняли его. Думал такие качели будут до конца игры. Но нет, включились в защите(это главное) и пошло в атаке.
Джеймс же, видя, что Попович отлично разобрал его игру, когда он с мячом, начал играть на заслонах, создавая огромные проблемы для обороны САС, чем и пользовались его партнеры. Не хочу ванговать, но это может быть ключом к победе в серии.
Теперь уже Поповичу нужно думать, что с этим делать.
С нетерпением ждем третью игру!
ОтветAJ
C победой Хит, в первой половине был отрыв +7, чуть расслабились и САС тут же сравняли его. Думал такие качели будут до конца игры. Но нет, включились в защите(это главное) и пошло в атаке. Джеймс же, видя, что Попович отлично разобрал его игру, когда он с мячом, начал играть на заслонах, создавая огромные проблемы для обороны САС, чем и пользовались его партнеры. Не хочу ванговать, но это может быть ключом к победе в серии. Теперь уже Поповичу нужно думать, что с этим делать. С нетерпением ждем третью игру!
Не согласен. Попович, собственно, уже все сказал. Ключом к победе будет минимизация необязательных ошибок, если пользоваться теннисной терминологией.
Команды прекрасно друг друга знают, всё уже, уверен, разобрано по полочкам еще в ходе сезона, игроки выкладываются в защите на сто процентов, и принципиально удивить друг друга уже не могут.
А вот необязательные ошибки - потери, не спровоцированные защитой, промахи из-под кольца в свободной ситуации и т.п. - вот это ключ к победе.
В первой игре у САС таких почти не было - и победа.
Во второй - вагон и большая тележка.
Рекомендуем
Главные новости