НБА. «Детройт» отказался от предложения «Бостона»
По информации Yahoo! Sports, «Бостон» предложил «Детройту» защитников Рэя Аллена и Рэджона Рондо в обмен на атакующего защитника Ричарда Хэмилтона, легкого форварда Тэйшоуна Принса и защитника Родни Стаки.
Согласно источнику, до переговоров между генеральными менеджерами клубов дело не дошло, поскольку «Пистонс» сразу отказались от сделки. Шестикратный участник Матча всех звезд Аллен, в контракте которого остается один год и 20 миллионов долларов, уже неоднократно за это лето упоминался в разговорах об обменах.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







А так трейд для Детройта выглядит ну очень бредово.. Отдать 2х стартеров топ-уровня и одного потенциально хорошего ПГ взамен на Рэй-Рэя с истекающим контрактом и Рондо, который потенциально может слиться через 2 года..
Я думаю Рэджон будет немного разочарован..
8-\