НБА. Метта Уолд Пис написал книгу для детей
Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис выпустил детскую книгу «Истории на ночь», сообщает USA Today.
Часть доходов от продажи книги пойдет в помощь благотворительной организации баскетболиста, которая занимается исследованиями в области психического здоровья.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



"Жил да был маленький паровозик, и вот однажды где-то в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл. Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма-тьмущая? Думаешь это остановило паровозика который смог? Да чёрта с два, он ехал себе и ехал! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту, у того кровища течёт в перемешку с соплями, но думаешь это остановило паровозика? Правильно, он так и ехал дальше!.."
лучше иметь весёлого "психа" в команде, чем серьёзного маньячилу с упоротыми тараканами в голове.
вывод: если кто-то вдруг имеет нелады с головой, покажи своих тараканов, что они неопасны и, живи себе среди нормальных.
и почему глаза такие большие?