• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Теодорос Папалукас: «Встреча с «Барселоной» была моим последним выходом на площадку в качестве игрока»
19

Теодорос Папалукас: «Встреча с «Барселоной» была моим последним выходом на площадку в качестве игрока»

Защитник ЦСКА Теодорос Папалукас после матча с «Барселоной» (74:73) в «Финале четырех» Евролиги заявил, что принял решение завершить свою игровую карьеру.

«Приятно заканчивать на хорошей ноте. Конечно, было бы еще лучше, если бы мы победили в главном матче «Финала четырех», а не во встрече за третье место, но что поделать... После матча с «Олимпиакосом» я принял решение, что эта встреча будет моим последним выходом на площадку в качестве игрока. Жаль, что это был не финал, но что поделать, спорт жесток и победитель всегда только один!» – передает слова Папалукаса «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт-Экспресс
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При всей моей любви к Тео первому-не усилил команду,судя по всему.
И украл минуты у Понкрашова.
Удачи, Тео. Спасибо тебе!
Ответ IndigoHollow
Удачи, Тео. Спасибо тебе!
удачи - согласен: папас - достойный чел, а вот спасибо то за что? За прошлое уже сполна наговорили, а за этот сезон он, по идее, должен деньги вернуть в казну клуба, ибо более бесполезного выступления от него представить было просто невозможно:(

2.2 очка за игру при 2ух передачах, полутора подборах да еще и одной потере за матч - это вообще что?
Вот проводили бы нормально, с прощальной игрой, прессухой и всеми атрибутами "последней игры" сразу после его первого ухода - всего этого недоразумения со вторым явлением Папаса народу не было бы.
Ответ Чуча
Вот проводили бы нормально, с прощальной игрой, прессухой и всеми атрибутами "последней игры" сразу после его первого ухода - всего этого недоразумения со вторым явлением Папаса народу не было бы.
И Мессину надо было проводить после первого ухода.
А как же он был шикарен в свое время, жаль не поехал в нба, но и без этого он достоин уважения!Здоровья и удачи во всех дальнейших начинаниях!:)
да уж, папас, мы, конечно, не забудем, что ты для нас сделал в "прошлый заход", но в этот раз подписывать тебя снова оказалось ошибочным решением: пользы команде ты практически не принес
Это, типа, Роберто Карлоса? Будет задницу на скамейке греть как тренер-ассистент?
Или получит синекуру вроде "скаут по южной Европе": продадут этот табун и накупят новых югов и греков - свой, проверенный человек, можно потесниться у корыта, дать и ему попилить русские деньги.
Ооооох. Очень жаль, но удачи в будущем!
Благодаря этому человеку я полюбил баскетбол, жаль, но все когда нибудь заканчивается, успехов в постбаскетбольной жизни
Спасибо Тео! Навсегда в наших Сердцах !!
Надо понимать, 16-го, против КК Понкрашов играть будет ))?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем