1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джермейн О’Нил: «С радостью переберусь в «Портленд»

0

Джермейн О’Нил: «С радостью переберусь в «Портленд»

Центровой «Финикса» Джермейн О’Нил заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру там, где она начиналась, – в «Портленде».

«В «Финиксе» я не останусь. Это практически решенный вопрос. Где я продолжу карьеру? С радостью переберусь в «Портленд». У «Блэйзерс» подобрался отличный состав, и я думаю, что не буду там лишним», – приводит слова О’Нила Comcast SportsNet.

Опубликовал: SanchoSs
Источник: www.csnnw.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо.
Как бекап будет вообще здорово!
ОтветBlazersfan
Как бекап будет вообще здорово!
Он и как стартер на голову сильнее Хиксона
может с успехом за ветминимум делить время с ленардом... да и опытом поделится.
Рекомендуем
Главные новости