НБА. Эрл Кларк хочет остаться в «Лейкерс»
Форвард «Лейкерс» Эрл Кларк, который в июле станет свободным агентом, хочет продлить соглашение с нынешней командой, сообщает обозреватель LA Daily News Марк Медина. По словам игрока, он готов вернуться в клуб, даже если калифорнийцы предложат более короткий и скромный контракт, нежели другие команды.
В минувшем регулярном чемпионате 25-летний баскетболист провел 59 матчей, набирая 7,3 очка, 5,5 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Марка Медины
16 комментариев
Даже думать не надо, нужно оставлять. Игрок без понтов лишних, старается в каждом матче
Вот что значит играть ради игры,а не ради контракта!
такие бывают?
хоть один знает слова кроме: Я ХОЧУ МАКСИМАЛКУ, неважно где
Ну и конечно сравнение Ховарда с Шакилом просто смешно, Шак был в разы лучше.
Ну и конечно сравнение Ховарда с Шакилом просто смешно, Шак был в разы лучше.
:), к Шаку подходить почти все боялись, а Ховарда не толкает только ленивый :(
Кларк - лучшее, что произошло с ЛАЛ за этот сезон. Надо подписывать не глядя.
Нужно оставлять Кларка, Гудлока и Газоля, а Ховард пусть валит, туповатый он. Не даром есть такая поговорка: "Сила есть, ума не надо"
Контракт получит на 80%, слишком активен на обеих концах площадки, слишком универсален, и пока молод. Такого нет смысла отпускать при любых обстоятельствах.
Будет прогрессировать - будет игроком старта уровня контендера. Не иначе.
один из немногих светлых пятен сезона. был никем вне заявки почти, а стал стартером. а с таким отношением к величине зарплаты ему вообще памятник ставить, реликтовое классное качество.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










