8

НБА. Джей Ар Смит обошел Джамала Кроуфорда в голосовании за звание лучшего запасного

Защитник «Никс» Джей Ар Смит, победивший в голосовании за звание лучшего запасного игрока сезона-2012/13, набрал 484 баллов и обошел защитника «Клипперс» Джамала Кроуфорда, занявшего второе место с 352 баллами, сообщает NBA.com.

72 из 121 специалиста, участвовавшего в голосовании, поставили Смита на первое место. 31 журналист отдал предпочтение Кроуфорду.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джордан Кроуфорд - один из всего шести игроков (вместе со ДжейАром, Джамалом, Джеком, Мартином и Р.Андерсоном), получивших хотя бы один голос на первое место в голосовании за «лучшего шестого».
Хыыы
Поразительная по своей неожиданности новость.
Ответ заблокированному пользователю
Поразительная по своей неожиданности новость.
Предыдущая - журналистская, а это уже официальное подтверждение с результатами голосования по ссылке.
Ответ oliveirae
Предыдущая - журналистская, а это уже официальное подтверждение с результатами голосования по ссылке.
на Поле был чистый чардж. ошибка судей.
Я бы за Кроуфорда голосовал. Как уже отмечали, Смит - по сути игрок основы, и вторая опция атаки Никс. И Смит, и Джамал, просто великолепно провели сезон.
тут без вопросов. даже слишком маленький разрыв по баллам
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем