1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Мособлгаз» стал новым спонсором «Химок»

0

«Мособлгаз» стал новым спонсором «Химок»

По информации «Известий», государственное унитарное предприятие «Мособлгаз» планирует вложить все средства в подмосковный клуб «Химки», который в январе этого года испытывал финансовые проблемы.

При этом крупнейшее областное газовое хозяйство прекращает финансировать женскую хоккейную команду «Торнадо» из Дмитрова, которая в этом сезоне подтвердила титул чемпионов страны.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это и есть тот самый "частный бизнес"?:)))
ОтветThome VII
Это и есть тот самый "частный бизнес"?:)))
Ежели исходить из того, что, как говорил Маркс, бюрократия обладает правом собственности на государство, то государственное унитарное предприятие и есть воплощение этого самого "частного бизнеса". Без всяких миноритарных примесей. Никакого противоречия в связи с этим не нахожу.
ОтветЧуча
Ежели исходить из того, что, как говорил Маркс, бюрократия обладает правом собственности на государство, то государственное унитарное предприятие и есть воплощение этого самого "частного бизнеса". Без всяких миноритарных примесей. Никакого противоречия в связи с этим не нахожу.
А кто такой Карл Маркс?Новый подмосковный губер?:)))
Ну хоть будут жить Химки, как - вопрос второй, надеемся что лучше чем прежде. Том, не нервничать) Не у всех есть Ковальчуки и Ротенберги. Причем вот Спартаку и спонсоры не помогли. Давайте сосредоточимся на спортивной составляющей?)
ОтветDoc74
Ну хоть будут жить Химки, как - вопрос второй, надеемся что лучше чем прежде. Том, не нервничать) Не у всех есть Ковальчуки и Ротенберги. Причем вот Спартаку и спонсоры не помогли. Давайте сосредоточимся на спортивной составляющей?)
Давайте сосредоточимся на спортивной составляющей?)

...........


Бабки, дедки, дети и 90% взрослого населения, которым по...на эту игрушку с кучей легионеров в составе, сказали: нет, давайте остановимся на нецелевом расходовании средств!
О, старая песня. Настаиваю на спортивной составляющей, тк если взять за критерий только так называемые частные деньги - останется один Бк Спартак на всю Россию. Да и деньги эти частными можно назвать с натяжкой - я думаю бабки и дедки многие не догадываются, откуда у спартаковского Согаза эти средства взялись, а между тем это денежки этих самых дедок и бабок..
ОтветDoc74
О, старая песня. Настаиваю на спортивной составляющей, тк если взять за критерий только так называемые частные деньги - останется один Бк Спартак на всю Россию. Да и деньги эти частными можно назвать с натяжкой - я думаю бабки и дедки многие не догадываются, откуда у спартаковского Согаза эти средства взялись, а между тем это денежки этих самых дедок и бабок..
Бабки и дедки наверно и вправду не догадываются что Сибур и Новатэк возникли,попросту говоря,на народном добре.Это правда.Но тем не менее сегодня это частные компании.И это в контексте темы главное.
Частные деньги преобладают не только в Спартаке.Не формально,а содержательно.Понятно,что у частных контор должен быть свой интерес,но это не идёт ни в какое сравнение со сменой вывески по-химкински.Очень уж душком отдаёт:)))
Кстати,что означает надпись на баннере "БТИ Мособласти",который развешан по всему стадиону в Химках?:)))
ОтветThome VII
Бабки и дедки наверно и вправду не догадываются что Сибур и Новатэк возникли,попросту говоря,на народном добре.Это правда.Но тем не менее сегодня это частные компании.И это в контексте темы главное. Частные деньги преобладают не только в Спартаке.Не формально,а содержательно.Понятно,что у частных контор должен быть свой интерес,но это не идёт ни в какое сравнение со сменой вывески по-химкински.Очень уж душком отдаёт:))) Кстати,что означает надпись на баннере "БТИ Мособласти",который развешан по всему стадиону в Химках?:)))
"Болеют Только Инвесторы Мособласти". Или "Болельщицкое Товарищество Инвесторов Мособласти". Что-то другое на ум даже не приходит))
Хехе, все средства, звучит, че уж. Это как в Сибири снег убирать, весь.
Ну а женскую хоккейную команду расформировать... не женское это дело хоккей...
А куда ж девчонок то. Мы ж только третье место заняли на чемпионате мира. Безобразия творятся в Мособласти, найдите Химкам частного спонсора, команда уровня лучших 12 в Европе!!!
Срочно перестаю платить за газ и ползуюсь электропечкой и микроволновкой...Какой ПОЗОР.
Ответкункт
Срочно перестаю платить за газ и ползуюсь электропечкой и микроволновкой...Какой ПОЗОР.
А электричество/тепло на ТЭЦ святой дух Чубайса вырабатывает )).
Не Сибур с Новатеком, но тоже ничего: на "русский проэкт" хватит )).

Кстати, заголовок некорректен: они не новый спонсор, а - с февраля с.г.
Не Сибур с Новатеком, но тоже ничего: на "русский проэкт" хватит )). Кстати, заголовок некорректен: они не новый спонсор, а - с февраля с.г.
Почему "русский проэкт"?Наверняка в Мособласти есть ещё немерено государственных унитарных предприятий.
Ну так если бросаете фразы, что частные деньги преобладают, конкретизируйте, иначе это лажа ради красного словца.
ОтветDoc74
Ну так если бросаете фразы, что частные деньги преобладают, конкретизируйте, иначе это лажа ради красного словца.
Послушай,док:)))Ты сам перечислил клубы.Есть ещё Тольяттиазот в Самаре,к примеру.Ты чтож хочешь сказать что все клубы по примеру химкинского собеса на бюджете верхом едуТ?:)))Неа,это не так.Да и тема ветки совсем другая,ты не заметил?
А вообще мне кажется что ты не док,а мент:)))Одни вопросы.
все средства - ва-банк:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости