1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нерленс Ноэл выставил свою кандидатуру на драфт

0

НБА. Нерленс Ноэл выставил свою кандидатуру на драфт

Форвард «Кентукки» Нерленс Ноэл официально заявил, что будет участвовать в драфте НБА-2013. Несмотря на то, что игрок продолжает восстанавливаться после разрыва передней крестообразной связки, многие в лиге считают его вероятным первым номером драфта, пишет ESPN.com.

До того, как 12 февраля он получил серьезную травму, Ноэл набирал в NCAA 10,5 очка, 9,5 подбора и 4,4 блок-шота в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К спине Салли, кресты Ноэла.
Перспективный тандем в плане здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
К спине Салли, кресты Ноэла. Перспективный тандем в плане здоровья.
ы)
Знающие люди, объясните чем так хорош этот мужик раз, набирая 10 очков за матч и порвав кресты, он все равно первый.
ОтветDj Tim
Знающие люди, объясните чем так хорош этот мужик раз, набирая 10 очков за матч и порвав кресты, он все равно первый.
Во первых слабый драфт, во вторых все таки потенциал у него огромный, да и центры товар штучный
ОтветDj Tim
Знающие люди, объясните чем так хорош этот мужик раз, набирая 10 очков за матч и порвав кресты, он все равно первый.
Если честно из того что видел не впечатлил.Да, блочит классно, но это все не тот уровень, да и физика не ахти, с броском проблематично......
"4,4 блок-шота в среднем за матч"

Сильно.
ОтветIndigoHollow
"4,4 блок-шота в среднем за матч" Сильно.
Хасан Вайтсайд кажись 5.5 делал, и где он?
ОтветMarbury_3
Хасан Вайтсайд кажись 5.5 делал, и где он?
Я вот слежу пристально за Хассаном всю карьеру, и даже я не знаю, где он сейчас.((( Вроде был в Д-лиге, но он там в апреле 1 игру всего сыграл.
Да у него даже нет профиля на спортсе! )
Ждем в Бостоне?Дома?
Селтикс должны за ним подняться.
ОтветR-CRAZY AK
Ждем в Бостоне?Дома? Селтикс должны за ним подняться.
Ага, Бобкетс так сразу и отдадут)))
А вообще передняя линия Салли-Ноэл было бы сильно!
ОтветR-CRAZY AK
Ждем в Бостоне?Дома? Селтикс должны за ним подняться.
до первого пика? как?!
че все МакЛемор уже не 1 топ драфта?
Если сравнивать Ноэля с Монобровым, то первый повеселей будет. Хотя если покормить ...
Ответgriffin5
Если сравнивать Ноэля с Монобровым, то первый повеселей будет. Хотя если покормить ...
Бровь получше Ноэля будет, ИМХО
ОтветСтас1986
Бровь получше Ноэля будет, ИМХО
что там что там защитный потенциал бешеный просто
но бровь мне показался более потенциально разноплановым в атаке
а ноэль центр
так что тут хз
Рекомендуем
Главные новости