1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Грег Оден посетил матч «Портленд» – «Мемфис»

0

НБА. Грег Оден посетил матч «Портленд» – «Мемфис»

Центровой Грег Оден посетил домашний матч своей бывшей команды «Портленд» с «Мемфисом» (76:94), пишет The Associated Press. Игрок занял место в первом ряду напротив скамейки запасных «Блэйзерс» и был встречен аплодисментами зрителей.

По окончании встречи Оден отказался от комментариев, ответив лишь, что пришел на матч, чтобы отдохнуть.

Оден был выбран под первым номером на драфте 2007 года, опередив лидера «Оклахома-Сити» Кевина Дюрэнта.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посетил игру своего лучшего друга, почему бы и нет.
Бедолага, к сожалению ему можно играть только в NBA2K-((( Я всегда его вымениваю себе в команду-))
Ответзаблокированному пользователю
Бедолага, к сожалению ему можно играть только в NBA2K-((( Я всегда его вымениваю себе в команду-))
Он и там постоянно поломанный
жалко его. даже история с его шмоденом грустная =(
Ему уже, как и Брэндону Рою можно только в шахматы или нарды играть...)))
Каждый заслуживает шанс.
Рекомендуем
Главные новости