1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. В межсезонье «Рокетс» надеются подписать Дуайта Ховарда, Эндрю Байнэма или Джоша Смита

0

НБА. В межсезонье «Рокетс» надеются подписать Дуайта Ховарда, Эндрю Байнэма или Джоша Смита

В грядущем межсезонье «Хьюстон» рассчитывает побороться за центрового Дуайта Ховарда, утверждает обозреватель ESPN.com Марк Стайн. В качестве альтернативных вариантов рассматриваются кандидатуры центрового Эндрю Байнэма, а также форварда Джоша Смита.

Ховард, Байнэм и Смит в июле получат статус неограниченно свободных агентов.

Техасцы неоднократно заявляли о том, что хотят заполучить вторую суперзвезду в пару к защитнику Джеймсу Хардену.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вторую суперзвезду?
Возьмите Панченко
ОтветPrada
Вторую суперзвезду? Возьмите Панченко
чего у тебя такой батхерт по поводу панченко? он переспал с твоей девушкой?
ОтветPrada
Вторую суперзвезду? Возьмите Панченко
жаль, не успел плюсануть!
ЗАЧЕТ!
Господи. какой еще Байнум?!
Сейчас помоему Грег Оден здоровее его)))

Клоун был бы в лучше, да походу этот гуимплен решит рубить бабло в Голливуде.
Байнум?Ха-ха-ха
Ответзаблокированному пользователю
Байнум?Ха-ха-ха
ну если залечит все свои болячки то отличный вариант.А вообще кажется что никого не подпишут. "за двумя зайцами погонишься-ни одного не убьешь"
ОтветСтас1986
ну если залечит все свои болячки то отличный вариант.А вообще кажется что никого не подпишут. "за двумя зайцами погонишься-ни одного не убьешь"
"ну если залечит все свои болячки то отличный вариант"
Руководство Филадельфии тоже наверное так думало)
Только если Дуайта.
Байнум со своими коленками и прической вариант спорный.
А Джоша вообще какой смысл брать, если выкрали Ти-роба?
Только Дуайт, только улыбки во время поражений.
Цирковой клоун, человек-костыль и недосуперстар(ну в смысле полузвезда- полусуперзвезда). Классная компания
Вот это аппетиты
Идеальный вариант Джош на место тяжа... Толгда стартовая пятерка будет полностью ударной...
Техасцы неоднократно заявляли о том, что хотят заполучить вторую суперзвезду в пару к защитнику Джеймсу Хардену.
А Лин чем не звезда?))
да никого из перечисленных не смогут подписать.. сто пудов. разве что ховарда переругается в лал со всеми значимимы челами сам незахочет оставатьсч а ЛА
Лучше Пековича попробуйте подписать )))
ОтветAlexS76
Лучше Пековича попробуйте подписать )))
А зря смеёшься, когда Ховард пошлёт очень даже попробуют. Вообще Минни придётся сильно поднять оклад черногорцу. Чудики вроде Моури могут предложить очередной неадекватный контракт.
ОтветAlexS76
Лучше Пековича попробуйте подписать )))
Пекович лямов 10 получит свои в этом межсезонье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости