1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефан Караджич вернулся на пост главного тренера «Енисея»

0

Стефан Караджич вернулся на пост главного тренера «Енисея»

Новым главным тренером «Енисея» назначен Стефан Караджич, который уже возглавлял команду в период с 2010 по 2012 годы, сообщает официальный сайт красноярского клуба.

Сезон-2010/2011 под руководством Караджича стал самым успешным в истории клуба. По итогам первенства ПБЛ «Енисей» занял 6 строчку, а также завоевал бронзовые медали Кубка России.

Свой первый матч после возвращения на пост главного тренера сибирской команды 52-летний специалист проведет во вторник в рамках четвертьфинала Кубка России. Соперником красноярцев станет «Университет-Югра».

Напомним, после увольненияа Владислава Коновалова в январе исполняющим обязанности главного тренера красноярцев был Павел Дергачев.

Опубликовал: Олег Борисов
Источник: basket-enisey.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правду, цирк)))
А больше никого нет?
ОтветВелимир
А больше никого нет?
Этот любимый:)
ОтветС.В.
Этот любимый:)
С этим составом он может неплохо поработать) Это не прошлый сезон. Но смешно))
Да уж. Вообще не смешно. Ладно б специалист хороший был, так нет же. Красноярск удивляет.
Да ладно, кто туда еще поедет.
Третий пошел! Вернули и Мессину, и Петровича (пусть и ненадолго), теперь вот Караджич.
ОтветЛенок
Третий пошел! Вернули и Мессину, и Петровича (пусть и ненадолго), теперь вот Караджич.
Еремина вернули. Ждем Белова
Хм, вот невовремя его, черт возьми)
Рекомендуем
Главные новости