11

НБА. «Майами» предложил контракты Муну и Энтони

«Майами» сделал условные предложения форварду Джамарио Муну и центровому Джоэлу Энтони. Теперь оба игрока являются ограниченно свободными агентами, и клуб имеет право перекрыть любое предложение от другой команды, сделав равноценное, пишет AP.

Мун, пришедший из «Торонто» с Джермейном О’Нилом в обмен на Шона Мэриона, провел за «Хит» 26 матчей, набирая в среднем по 7,1 очка и 4,5 подбора. Средние показатели Энтони в прошедшем сезоне составили 2,2 очка, 3 подбора и 1,4 блок-шота за игру.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно оставлять либо подписывать свободных=)
По-моему оба тупо игроки не уровня НБА. Если Мун опять получит по 26,5 минут за игру в сезоне...

Вот таких игроков небось и имеет в виду Уэйд, когда говорит, что если команда не будет усиляться, он не останется.

А им контракты предлагают.
Ответ Nowayman
По-моему оба тупо игроки не уровня НБА. Если Мун опять получит по 26,5 минут за игру в сезоне... Вот таких игроков небось и имеет в виду Уэйд, когда говорит, что если команда не будет усиляться, он не останется. А им контракты предлагают.
Альберт, зря ты так..

Джоел - отличный бэк-ап центр с чумовой мухобойкой.. Атакующего арсенала нет как такового, но физ данные на 5 баллов и возраст ещё просто детский для такого роста.. Свои 10 минут за лям-полтора в год отпашет будь здоров..

Мун мне в принципе и за «26,5 минут» в этом сезоне нравился.. В защите полезен, да и в нападении они с Двейном отлично взаимодействовали.. Броска конечно нет - это плохо.. Но свои 2-3 ляма в год он стоит.. Я бы подписывал его на лавку, не задумываясь..

Не думаю, что Вэйд был против этих действий..
Надо оставлять ребят, Энтони в защите хоть хорош
Энтони - мени фамилию. Не позорь карамельку!
Ну черт его знает, Энтони ладно, но Мун меня сильно смущает. Уж какие третьи номера на востоке - Пирс, Леброн, турок, Винс, и против них иметь третьим номеров Муна - это извините несерьезно.

Он не сможет ни в защите их напрячь никак, ни сам не упрется против них.

Ответ Nowayman
Ну черт его знает, Энтони ладно, но Мун меня сильно смущает. Уж какие третьи номера на востоке - Пирс, Леброн, турок, Винс, и против них иметь третьим номеров Муна - это извините несерьезно. Он не сможет ни в защите их напрячь никак, ни сам не упрется против них.
по-моему, ошибочное у тебя мнение о Муне.
А вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=7XT8xplDccE&feature=related
Ответ Andrey-Kiev
по-моему, ошибочное у тебя мнение о Муне. А вот он: http://www.youtube.com/watch?v=7XT8xplDccE&feature=related
Ну хорошо подбирать, когда спину не ставят) Он на свободных мячах же играет. Достаточно я его видел, особенно в Торонто, чтобы сложилось впечатление.
Да хорошие они игроки! Где же вы видели чтоб в команде одни звёзды играли? Я вот нет... Обязательно должна быть пара другая чернорабочих, чтоб Уэйд не отдавал себя всецело в защите, а на атаку ориентировался!
Правильно! Их надо подписывать оба хороши в защите, а в атаке есть кому пахать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем