1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джей Джей Редик: «По-моему, участников конкурса трехочковых выбирают случайным образом»

0

Джей Джей Редик: «По-моему, участников конкурса трехочковых выбирают случайным образом»

Снайпер «Орландо» Джей Джей Редик признался, что ждал приглашение на конкурс трехочковых бросков, который состоится в рамках Уик-энда всех звезд в Хьюстоне, однако не получил его.

«Не знаю, по какому критерию они отбирают участников для этого конкурса. По-моему, их выбирают случайным образом. Слышал, что они собирают смесь звезд и не звезд. Возможно, когда-нибудь я туда попаду», – цитирует Редика The Orlando Sentinel.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Orlando Sentinel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Редик в этом сезоне в топ 5 входит по реализованным трехочковым. И его не взяли, тоже самое на СДК могли бы и Джеффа Грина взять.
Ответ5KAFIWX981
Редик в этом сезоне в топ 5 входит по реализованным трехочковым. И его не взяли, тоже самое на СДК могли бы и Джеффа Грина взять.
У Грина очень серьезные конкуренты были - другой Грин и Уайт, чисто данкеры, такие конкурсы как раз для них. Ну, и из новичков надо было кого-нибудь позвать, вот и Росса выбрали, тут выбор очевиден был
ОтветAlexCavs
У Грина очень серьезные конкуренты были - другой Грин и Уайт, чисто данкеры, такие конкурсы как раз для них. Ну, и из новичков надо было кого-нибудь позвать, вот и Росса выбрали, тут выбор очевиден был
Вот собственно я подборку делал http://allbasketball.ru/28646-jeff-green-dunk.html и как такое может быть не достойно.
Тот же Джош Смит, бедного уже какой год мимо МВЗ пролетает.
странно, что позвали Боннера, а РЕдика бортанули
странно, что позвали Боннера, а РЕдика бортанули
Боннер и Редик в разных конференциях, они друг другу никак не могли "помешать"
Если б участников отбирали случайно, на конкурсе трёшек был бы Экпе Юдо
Рекомендуем
Главные новости