1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Шарлотт» проиграл «Лейкерс», «Майами» разгромил «Клипперс» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Шарлотт» проиграл «Лейкерс», «Майами» разгромил «Клипперс» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись 12 матчей. Ослабленные травмами «Лейкерс» вырвали победу у занимающих последнее место в турнирной таблице «Бобкэтс» (100:93). Действующий чемпион «Майами» на своей площадке уверенно переиграли «Клипперс» (111:89).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Борьба за 1№ драфта спасла Лейкерс от поражения)...
Кровать Перкинса! Это ты виновата в генерации тебе подобных фриков - болты, челюсти, двери и прочая хренотень...словечко за тебя замолвили
Ответbanderos
Кровать Перкинса! Это ты виновата в генерации тебе подобных фриков - болты, челюсти, двери и прочая хренотень...словечко за тебя замолвили
Это просто тренд такой. Прогнозируется появление Ржавого Турника Ховарда, Укуренных Гремлинов Бизли, Усов Майка ДЭнтони, Кроссовок Андрэя Блатча...
новый король на горизонте

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qmMbm78sEB4
ОтветASDER
новый король на горизонте http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qmMbm78sEB4
Невероятно смотрится. Реальные видео или с видеоредактором?
P.S. Мальца с детства приучают к допингу (шутка) :)
ОтветMetalheart2005
Невероятно смотрится. Реальные видео или с видеоредактором? P.S. Мальца с детства приучают к допингу (шутка) :)
Щеки и челюсть, смотрим на щеки и челюсть!
Мда, проигрыш Детройту и статы Монро и Виллануэвы ясно показывают , что такой человек, как Эл, Сперс бы явно не помешал. Пистонс играли восьмером, но даже это нам не помогло, несмотря на то, что у САС, как обычно, хороший процент из-за дуги - 41. 119 пропущенных очков от не самой результативной команды в лиге - это полный атас, уж извините. Победная серия прервалась. Ну а Детройт с победой, более чем заслуженной.
Ответanthony22
Мда, проигрыш Детройту и статы Монро и Виллануэвы ясно показывают , что такой человек, как Эл, Сперс бы явно не помешал. Пистонс играли восьмером, но даже это нам не помогло, несмотря на то, что у САС, как обычно, хороший процент из-за дуги - 41. 119 пропущенных очков от не самой результативной команды в лиге - это полный атас, уж извините. Победная серия прервалась. Ну а Детройт с победой, более чем заслуженной.
Да не переживайте вы так. Еще перед игрой, на пресс-конференции Грэг загадочно намекнул, что победная серия Спёрс скоро прервётся.
И после поражения не выглядел разочарованным. Впереди еще 7-матчевая (из 9) гостевая серия (какая из команд может таким похвастаться) и силы нужно беречь.

Так, что если мы ее (серию) закончим с показателем 4-победы, 5-поражений уже будет неплохо.
у Кобе 0 очков за половину. невероятно. неожиданно, но сегодня нападение играет еще хуже, чем защита. при том, что защита играет как всегда дерьмово
Рокетс с победой. Харден просто бесподобен
Только Майами, только победа
11 очков за четверть с пяти бросков, 4 подбора, 2 ассиста - Пола Джорджа на МВП, блеать. Играет как отец.
ОтветVVViper
11 очков за четверть с пяти бросков, 4 подбора, 2 ассиста - Пола Джорджа на МВП, блеать. Играет как отец.
Кемба за четверть 8 очков с 6 бросков, 5 асистов, два перехвата - вот он батя=)
ОтветSlamVova
Кемба за четверть 8 очков с 6 бросков, 5 асистов, два перехвата - вот он батя=)
вообще-то с 6))))
как же Бостон пронесло с Ховардом
повезло что молитвы раннера прошли бестолку
ОтветLokoChamp
как же Бостон пронесло с Ховардом повезло что молитвы раннера прошли бестолку
Ну может в Бостоне Ховард бы и заиграл...
С Кобяном то мало кто мог ужиться...
Ответnvidia1976
Ну может в Бостоне Ховард бы и заиграл... С Кобяном то мало кто мог ужиться...
он не Атец, таким как Гарнетт или Пирс ему не быть
Да Ховард забил на этот сезон.

Вы ещё не поняли, что он ведёт себя как подросток?

Обиделся опять. Коби сказал не фиг ныть, выходи, а Двайт и не хотел, зачем оно ему надо, кто потом кормить его семью будет?
Но чтоб не было этих лишних разговоров вышел, но играть там и выкладываться он не будет и это всё он делает показательно, как ребёнок.
Рекомендуем
Главные новости