1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Майкл Кидд-Гилкрист покинул больницу

0

НБА. Майкл Кидд-Гилкрист покинул больницу

Форвард «Бобкэтс» Майкл Кидд-Гилкрист покинул хьюстонскую больницу  и получил разрешение на перелет в Майами, где сегодня его команда сыграет с действующим чемпионом лиги «Хит», информирует The Charlotte Observer.

Напомним, после столкновения с одноклубником Джеффом Тэйлором в матче против «Хьюстона» в субботу Кидд-Гилкрист был отправлен в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга. Обследование не выявило других травм шеи и головы.

Согласно новым правилам лиги, прежде чем вернуться в состав, Кидд-Гилкрист должен пройти специальные медицинские тесты.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Charlotte Observer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
скорейшего выхода на корт
Рекомендуем
Главные новости