8

Руди Гэй: «Меня здорово приняли в новом коллективе»

Форврад «Торонто» Руди Гэй остался доволен приемом в новом коллективе и первой встречей в составе канадского клуба. «Рэпторс» разгромили «Клипперс» со счетом 98:73.

«Меня здорово приняли в новом коллективе, что помогло быстро адаптироваться и стало отличной мотивацией. Благодарен партнерам, отличные ребята. Они очень помогли мне, раз за разом находя меня в правильных местах и в нужное время», – цитирует Гэя ESPN.com.

В дебютном матче за «Рэпторс» Гэй набрал 20 очков и 3 подбора.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай тащи "динозавриков" в плэй-офф-))
У Торонто просто беда была в этом сезоне с концовками. У них в январе три поражения в овертайме и два с разницей в одно очко. Руди, конечно, бывает тупит в клатче, но все же он их в этом компоненте отлично усилит.
Ну, как они еще хорошо не могут принять его? Естесственно, рады что к ним такой сильный игрок перешел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем