Видео
7

Антон Понкрашов и Анатолий Каширов снялись в социальном ролике на песню «Батта»

Игроки ЦСКА и «Спартака» Антон Понкрашов и Анатолий Каширов приняли участие в благотворительном проекте, автором которого стал молодой актер, продюсер и музыкант Андрей Батычко.

«Андрей — молодец. Я всегда говорю, что привлекать внимание к существующим проблемам детей не только нужно, но и очень важно. Ведь благодаря твоим усилиям, наверняка, найдутся еще люди, которые будут иметь возможность и желание не остаться безучастными. А это значит, что кому-то на нашей планете станет житься хоть чуточку, но легче. Мне не впервой пришлось выступать в роли «певца». Похожий опыт был у нас в сборной России на Евро-2011. Конечно, не могу сказать, что вокалист и артист из меня блестящий, но почему бы не повторить этот эксперимент ради доброго дела», – отметил Антон Понкрашов.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://ponkrashov.pro/
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы играть научились, или потренировались бы
Ответ Greek_style
Лучше бы играть научились, или потренировались бы
Согласен))))!!!!
Если ума нет, то лучше молчать. Солиднее получится. А по теме: молодцы. Антон так вообще уважения огромного заслуживает за свою соц активность
Ну, Антон-то с Толиком, понятное дело, бесплатно снялись. Возможно ещё и скинулись на ролик. А вот двум афро-американцам... пардон, неграм явно приплатили за то, что они хлеборезками своими щёлкали в камеру.
У Kita47 похоже совсем с головой плохо... "реп это музыка под которую хочется убивать" ...мда... тут не лечиться надо..а уже изолировать от общества, если это (человеком не назвать) собирается убивать!!!! Вот это полный провал, многонеуважаемый!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем