18

Пау Газоль: «Мы должны смириться с тем, что индивидуальная статистика ухудшится»

Форвард «Лейкерс» Пау Газоль считает, что звездные игроки калифорницев должны смириться с ухудшением индивидуальных показателей ради интересов команды.

«Конечно же, я желаю одноклубникам самого лучшего и хочу, чтобы они демонстрировали максимум своих возможностей, но мы должны понимать, что индивидуальная статистика в любом случае ухудшится – таков уж подбор игроков, иначе и быть не может. Мы должны принять это и тогда все начнет работать», – цитирует Газоля ACB.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ACB.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильные вещи говорит. И базарить меньше нужно. Стараться,пыхтеть,кряхтеть,выжимать из себя все соки,но побеждать.
чем больше играют, тем умнее и мудрее фразы говорят.
так глядишь, к концу регулярки и докторскую защитят. после нее как раз время свободное появится.
шучу))
Ответ F1amberg
чем больше играют, тем умнее и мудрее фразы говорят. так глядишь, к концу регулярки и докторскую защитят. после нее как раз время свободное появится. шучу))
Все к этому идет.. Я не верю что нынешние ЛАЛ одержат 60% побед в оставшихся матчах.
Ну иногда Браянт может за уши вытянуть команду, хотя иногда - наоборот.
будем надеятся что Коби смирился.судя по 2м играм предпосылки для этого есть
Ответ kobe243
будем надеятся что Коби смирился.судя по 2м играм предпосылки для этого есть
надейтесь ))) я то фан майами это ппц ЛА пока что мимо ПО бостон тоже без рондо врятли попадёт ) вчера с другом пробили последний раз ЛА и БОстон не попадали в ПО в сезоне 93/94
Ответ blooooomka
надейтесь ))) я то фан майами это ппц ЛА пока что мимо ПО бостон тоже без рондо врятли попадёт ) вчера с другом пробили последний раз ЛА и БОстон не попадали в ПО в сезоне 93/94
Лейкерс последний раз не выходил в ПО в сезоне 04-05 а Бостон 06-07 если мне память не изменяет
Если будут играть так, как в последних двух играх, то несомненно в плей-офф выйдут и можно будет только посочувствовать той команде, которая им попадется.
Газ говори прямо коби за**ал в одну калитку играть, смирись
Пау Газоль: «Мы должны смириться с тем, что индивидуальная статистика ухудшится» - как я считаю смириться должен кобе а остальные смирятся по определению ...
Это же пожелания на новый год) за столом сказал. Только начинается - И конечно...
Газоль все таки и игрок классный и есть голова на плечах, а смирится должен только один человек, остальные все командные игроки высокого класса, тогда есть шанс выйти в плей-офф, и тогда реально той команде может не повезти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем