1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Делонте Уэст продолжит карьеру в D-лиге

0

НБА. Делонте Уэст продолжит карьеру в D-лиге

Свободный агент Делонте Уэст присоединился к команде D-лиги «Техас», сообщает официальный сайт техасского клуба.

Напомним, Уэст начинал сезон в «Далласе», однако в конце октября 2012 года был отчислен за поведение, наносящее ущерб репутации клуба.

Защитник надеется, что успешное выступление в D-лиге поможет ему вернуться в НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/dleague/texas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а что, попытка - не пытка
Ну а что, попытка - не пытка
ну это для кого как)
Рекомендуем
Главные новости