1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеремайя Мэсси будет выступать за «Бамберг»

0

Джеремайя Мэсси будет выступать за «Бамберг»

Форвард Джеремайя Мэсси подписал контракт с «Бамбергом», информирует официальный твиттер немецкого клуба. Подробности сделки не сообщаются.

Последние два сезона Мэсси провел в составе краснодарского «Локомотива-Кубани». В прошлом сезоне американец стал лидером чемпионата России по количеству подборов в защите – 95, а также количеству дабл-даблов – 5. По итогам регулярного чемпионата Еврокубка американец был включен во вторую символическую пятерку.

Последние полтора месяца Мэсси провел в «Красных Крыльях», с которыми заключил временный контракт. Средние показатели 30-летнего форварда в матчах Единой лиги ВТБ составили 6 очков и 4,8 подбора за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Странно, что крылья отпустили такого игрока.
ОтветToliatti
Странно, что крылья отпустили такого игрока.
Дороговат он наверное для бюджета крыльев...
ОтветToliatti
Странно, что крылья отпустили такого игрока.
мне кажется у него начались проблемы с мотивацией. видел две игры Крыльев с ним: парень в разобранном состоянии.
больше 5 дабл-даблов в ЧР никто не сделал?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости