НБА. Регулярный чемпионат. «Денвер» выиграл у «Торонто», «Юта» уступила «Клипперс» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА «Денвер» Тимофея Мозгова на своей площадке взял верх над «Торонто» (113:110). «Клипперс» вырвали победу у «Юты» (105:104).

НБА

Регулярный чемпионат

Дата проведения
4 декабря, 04.00, «Spectrum Center»
Шарлотт
Уокер (22 + 7 передач), Маллинс (12 + 12 подборов), Тэйлор (11), Кидд-Гилкрист (8), Хэйвуд (8) – старт; Гордон (29), Сешнс (11 + 9 передач), Бийомбо (6), Хендерсон (5), Диоп (0).
Портленд
Олдридж (25 + 13 подборов), Лиллард (24 + 9 передач), Мэттьюз (19 + 7 подборов), Батюм (17 + 13 подборов + 7 передач), Хиксон (2) – старт; Бэббит (9), Бартон (7), Фрилэнд (6), Ленард (4), Павлович (3), Смит (2).

4 декабря, 04.30, «The Palace of Auburn Hills»
Детройт
Найт (17), Синглер (15), Принс (15), Максилл (12 + 5 блок-шотов), Монро (9 + 14 подборов) – старт; Стаки (8 + 6 передач), Драммонд (7 + 12 подборов), Мэггетти (4), Виллануэва (2).
Кливленд
Варежао (17 + 18 подборов), Парго (10 + 8 передач), Каспи (10), Томпсон (10 + 11 подборов), Джи (6) – старт; Майлз (8), Зеллер (8), Слоун (7), Гибсон (3), Самуэльс (0).

4 декабря, 05.00, «Smoothie King Center»
Новый Орлеан
Андерсон (22 + 7 подборов), Р. Лопес (21), Васкес (11 + 9 передач), Амину (9), Мэйсон (5) – старт; Смит (12), Робертс (10), Томас (10), Хенри (2), Риверс (0), Миллер (0).
Милуоки
Дженнингс (25), Эллис (17 + 6 передач), Удох (7), Дэниэлс (2), Хенсон (2) – старт; Сэндерс (8 + 7 подборов + 7 блок-шотов), Мба а Муте (7 + 8 подборов), Данливи (6), Лэмб (4), Ильясова (2), Харрис (1), Пжибилла (0).

4 декабря, 06.00, «Ball Arena»
Денвер
Фарид (18 + 10 подборов), Лоусон (16), Галлинари (13 + 8 подборов), Куфос (10 + 10 подборов), Игудала (4 + 8 передач) – старт; Брюэр (19), Макги (17 + 5 блок-шотов), Миллер (8 + 6 передач), Хэмилтон (8).
Торонто
Лаури (24 + 7 передач), Барньяни (23), Дерозан (18 + 7 подборов), Валанчюнас (7), Петрюс (3) – старт; Росс (12), Джонсон (11), Дэвис (6 + 9 подборов), Кальдерон (4), Лукас (2).

4 декабря, 06.00, «Delta Center»
Юта
Мо Уильямс (20 + 12 передач), Фой (19), Джефферсон (16 + 10 подборов), Миллсэп (13 + 8 подборов), Кэрролл (5) – старт; Хэйворд (17), Кантер Фридом (8), Эванс (6), Уотсон (0), Беркс (0).
Клипперс
Гриффин (30 + 11 подборов), Пол (14 + 9 передач), Биллапс (9), Батлер (5), Джордан (3) – старт; Кроуфорд (20), Бледсоу (10), Барнс (7), Одом (7), Тюрьяф (0).

4 декабря, 07.30, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Карри (25 + 11 передач), Ли (22 + 9 подборов), Барнс (9), Томпсон (8), Изели (4) – старт; Джек (17), Лэндри (9 + 10 подборов), Дженкинс (0), Бэйзмор (0), Др. Грин (0), Биедриньш (0).
Орландо
Аффлало (24), Дэвис (24), Вучевич (14 + 15 подборов), Нельсон (7 + 9 передач), Харклесс (2) – старт; Редик (22 + 7 передач), Айон (4), Мур (3), Николсон (2), Джонс (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.