1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Блэйк пропустит еще как минимум 2 недели

0

НБА. Стив Блэйк пропустит еще как минимум 2 недели

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Блэйк пропустит еще как минимум 2 недели из-за растяжения брюшных мышц, сообщает Insidehoops.

Из-за повреждения 32-летний игрок пропустил 8 последних матчей «озерников» в регулярном чемпионате.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда... Лучше бы Гуделока оставили, вместо Одома.
да хоть до конца сезона пусть на больничном будет
ОтветСтас1986
да хоть до конца сезона пусть на больничном будет
Типун тебе на язык. Это же надо таким врагом своей команде быть.
ОтветHakeemOlajuwon
Типун тебе на язык. Это же надо таким врагом своей команде быть.
Дюхон с Моррисом с бенча не хуже выходить будут
Команде от этого ни холодно ни жарко...
... и молодости+контракта, конечно. Но это не его заслуга. :)
Новостей о Нэше давно не было как то.
Посмотрел, что к пустяковой новости про ЛАЛ опять пошел поток каментов, это значит что «Черная Мамба» опять пытается всех обменять кроме Кобяна и Двайта, а HakeemOlajuwon ему оппонирует и так из ветки в ветку...
Ответmhunt
Посмотрел, что к пустяковой новости про ЛАЛ опять пошел поток каментов, это значит что «Черная Мамба» опять пытается всех обменять кроме Кобяна и Двайта, а HakeemOlajuwon ему оппонирует и так из ветки в ветку...
как что то идет не так, сразу обмен) все проблемы решаются только таким путем =D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости