18

Пау Газоль: «Я должен чаще получать мяч под кольцом»

Форвард «Лейкерс» Пау Газоль поделился впечатлениями от матча с «Мемфисом» (98:106) в рамках регулярного чемпионата. Испанец не выходил на площадку в заключительной четверти встречи.

«Даже не помню, когда такое случалось в последний раз. Но все в порядке, я профессионал. Это решение тренера, я его уважаю. Он посчитал, что маленькая пятерка, находившаяся на площадке, способна сократить отставание.

Все мои атаки сегодня – броски со средней. Думаю, мне надо чаще получать мяч под кольцом. Конечно, я опасен с дистанции и могу растягивать оборону, но все же должен действовать более разнообразно. Но мы только начинаем работу с новым тренером, впереди много времени, чтобы разобраться во всем и найти баланс», – цитирует Газоля ESPN.com.

У "Оклахомы"Марк Дэйгнолт
У "Миннесоты"Крис Финч
У "Никс"Том Тибодо
У "Индианы"Рик Карлайл
Опубликовал: Lev13
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости