Защитник студенческой команды «Гриннелл» набрал 138 очков

Защитник студенческой команды «Гриннелл» Джек Тэйлор установил рекорд NCAA, набрав 138 очков в матче против «Фэйт Баптист Байбл» (179:104), сообщает ESPN.com. За 36 минут игрок реализовал 52 из 108 бросков по кольцу, в том числе, 27 из 71 трехочковых, а также 7 из 10 штрафных.

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

42 комментария
- 108 бросков по кольцу!.. - угрюмо вздохнул Кобе Брайант. - Хорошо им там, в NCAA, единалам чёртовым!
+40
-1
+39
Диалог двух игроков этой команды:
- Отлично поиграли,млеать..
- Та да.А я ещё и девушку на игру пригласил...В общем ушла,сказав : «Тебе даже мяч не дают.А я тем паче.»
+17
0
+17
Самое интересное, что остальные стартеры Гриннела в сумме набрали 7 (семь) очков. А всего гриннеловцев в матче поучаствовало 20 (!) человек.

Но очень жалко лидера баптистовЛарсона. Он нафигарил 70 очков, причём без единой трёхи! Прикиньте, каково это - разгромно слить матч, в котором набрал 70 очков?
Ответ EugeneP
Спасибо, выручил, а то фраза «ССЫЛКА НА ВИДЕО» в самой новости хрен заметишь.
+5
0
+5
Это же третий дивизион NCAA, чему удивляться, ребята просто играют в свое удовольствие, вот и тренер просто забил на паренька, который просто никому не отдавал мяч и строчил из любого положения.
+4
0
+4
Блин огромное количество бросков... 80 трёх, из них этот паренёк 71))))))) Прибежал кинул, убежал, прибежал кинул убежал... Блин получает, между ног , бросок... хоть бы сфолил кто на нём, рубанулбы))) В такой команде и я бы в свои далёкие 18 мог бы поиграть... Пошвырял бы...Блин 3 лига, зал шикарный, зрители , форма...Тьфу... Как вспомню свой чемпионат ВУЗов... Я бы на месте тренера команды которой так нашвыряли такое бы устроил своим за такую защиту...
+4
0
+4
за универ когда играли решили в какой-то игре на бросок одного и того же перца выводить, чтобы он 60 очков набрал, за сколько то пива+)) Так этот ушлепок около 40 всего забил+)) Может парень так же решил - я вам пиво, вы мне мяч)))
+3
На видео момент понравился, когда он по кольцу бросил. А вообще, отличный тимворк.

Встречайте, мини-White Mamba!
+3
-1
+2
А вот и нет !

Jack Taylor’s performance left even Kobe Bryant impressed.

«That’s crazy, man. I don’t care what level you’re at. Scoring 138 points is pretty insane,» the Lakers’ superstar said after Los Angeles’ victory over the Nets.
+2
0
+2
Что-то какой-то подставой попахивает. 108 бросков за 36 минут.

Даже если вычесть 10 штрафных - 98 бросков за 36 минут. В составе второй команды были тренировочные тумбы?
+1
Во истину, заслужил глотнуть Джека Дениэлса.

Господин «подмышка» под 34-м номером корова редкая, конечно, да и 32-й немногим лучше, работать ногами - это не их сфера. Думаю, был бы там юркий Тай Лоусон, Джек «Дениэлс» Тейлор ограничился бы честной тридцаткой. А так молодец, воспользовался собственным преимуществом в скорости и слабой обороне противника.
+2
-1
+1
не считается, на площадке не было ни одного чернокожего.
+1
0
+1
Свою «15 минут славы» парень получил. Везде в новостях. Тренд в мире. Прокомментировали Кобе, Брон и т.д.
0
0
0
Ответ ApTanbI4
У меня не хватает фантазии чтобы представить как это произошло. В NCAA играют 40 минут. Следовательно один игрок совершал бросок каждые 22 секунды. Очевидно что овертаймов не было. Я бы еще понял если бы счет был 180-20, тогда можно было сказать что одна команда просто не могла подойти к чужому кольцу, но ведь соперник свою 100 набрал. Хотя 49 потерь соперника говорят о том что многие броски вобще забрасывались чуть ли не после ввода мяча