1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Мэджик Джонсон: «Джим Басс уже совершил две критические ошибки»

0

Мэджик Джонсон: «Джим Басс уже совершил две критические ошибки»

Легендарный игрок «Лейкерс» Мэджик Джонсон не считает, что Майк Д’Антони подходит на должность нового главного тренера лос-анджелецев, и не понимает, почему вице-президент клуба Джим Басс не вернул на тренерский мостик Фила Джексона.

«Я люблю Джерри Басса. Я не верю в Джима Басса. Он уже совершил две критические ошибки. Во-первых, наняв Майка Брауна, – это хороший тренер, но не тот, кто нужен «Лейкерс». И я также не считаю, что Майк Д’Антони – это правильный выбор. Особенно когда есть Фил Джексон, который сидит без дела и хочет тренировать «Лейкерс». Джим Басс же решил, что ему не нужен Фил Джексон, ему нужен Майк Д’Антони. Хорошо, но почему тогда просто не сказать об этом? Ведь болельщики два вечера подряд скандировали имя Фила Джексона», – цитирует Джонсона ESPNLosAngeles.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может теперь про Слоуна поговорим? Он не обиделся?
ING, diehar, wefwtgerw, не следует изображать из себя поборников американских идеалов. Как говорит один известный российский сатирик для американцев бомбить мирные населения: Югославии (которая с их благословения прекратила существовать), Ирака нормально, а вот называть неграми негров аморально и кощунственно.

НБА существует уже 63 года. Великие тренеры, добившиеся великих результатов: Ред Ауэрбах, Пэт Райли, Чак Дэйли, Фил Джексон, Грэг Попович.

Чем будете отвечать?

Увы так устроена генетика, что негры превосходят белых в силе, скорости и координации, но уступают им в интеллекте, предприимчивости и креативности.

P.S. Если к этому списку присовокупить всех лауреатов Нобелевской премии (негры получают в основном так называемую «премию мира» или ее производные), то вопрос о высоком умственном потенциале негров отпадет сам собой.
Ответnbawade
ING, diehar, wefwtgerw, не следует изображать из себя поборников американских идеалов. Как говорит один известный российский сатирик для американцев бомбить мирные населения: Югославии (которая с их благословения прекратила существовать), Ирака нормально, а вот называть неграми негров аморально и кощунственно. НБА существует уже 63 года. Великие тренеры, добившиеся великих результатов: Ред Ауэрбах, Пэт Райли, Чак Дэйли, Фил Джексон, Грэг Попович. Чем будете отвечать? Увы так устроена генетика, что негры превосходят белых в силе, скорости и координации, но уступают им в интеллекте, предприимчивости и креативности. P.S. Если к этому списку присовокупить всех лауреатов Нобелевской премии (негры получают в основном так называемую «премию мира» или ее производные), то вопрос о высоком умственном потенциале негров отпадет сам собой.
Теперь надо бы уточнить, с какого времени в НБА стали в массовом порядке появляться темнокожие тренеры. Для чистоты эксперимента. Я вот, к сожалению, не обладаю данными.

П.С. Данными насчёт научного обоснования генетиками умственного превосходства белых я тоже не обладаю. Они существуют?
Теперь надо бы уточнить, с какого времени в НБА стали в массовом порядке появляться темнокожие тренеры. Для чистоты эксперимента. Я вот, к сожалению, не обладаю данными. П.С. Данными насчёт научного обоснования генетиками умственного превосходства белых я тоже не обладаю. Они существуют?
Sandy_Bridge посоветовал бы тебе прочитать книжу бывшего Ку Клукс Клановца Дэвида Дюка .
Хоть Д`Антони и белый,но чую хлебнем мы. О Боги,пусть я ошибаюсь!!!!
интеллект тренера важен, но не только он.
Скажем, Спаллетти умнее Моуриньо, но португалец добивается гораздо лучших результатов.
Важно быть понятым игроками...
Поэтому Фил и отказался от Никс. Мело и Стат просто не поймут его.
А вот Данкана, уверен, он бы тренировал с удовольствием.
понабежало расистов))
+100 к словам Мэджика
ОтветСтас1986
+100 к словам Мэджика
хватит ныть уже
я давно говрил что ты за Коби лично болеешь, а не за команду
ОтветASDER
хватит ныть уже я давно говрил что ты за Коби лично болеешь, а не за команду
Я не ною, а констатирую факт.не нравится-твои проблемы.И я болельщик ЛАЛ, а не Коби.или для того, чтобы это стало всем ясно мне надо ник и аву сменить?
развитие западной цивилизации началось с античной греции - это около 2 тыс. лет до н.э
13 поправка(нагуглил) была принята 18 декабря 1865 года

и конечно, нобелевские премии самый достойный критерий, тк 20-30 % лауреатов евреи. куда вам, до них гои.
Достали уже сопли жевать. Шо маемо-то-маемо.
а аватарка не изменит ход мыслей, даже если ты поставишь Карима
и Шакила вместе взявшись за руки
Рекомендуем
Главные новости