1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эвери Джонсон: «Мы не умеем бить первыми»

0

Эвери Джонсон: «Мы не умеем бить первыми»

Главный тренер «Бруклина» Эвери Джонсон посетовал, что пока команда не может найти свою игру.

«Сегодняшний матч – самая тяжелая тренировка, что у нас была. Я бы даже назвал ее отчасти продолжением боксерского поединка, который проходил в Barclays Center накануне.

У команды нет своего лица, хотя к этому моменту я надеялся, что мы его обретем. И это отчасти разочарование.

Мы не умеем бить первыми. А если у вас нет этого, то вас самих будут бить. Вот о чем я говорю», – цитирует Джонсона New York Times.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Впечатляющая поддержка собственной команды)
Маленький генерал держит марку :)
Набора хороших игроков в команде недостаточно чтобы команда заиграла. Связующим центром должен быть тренер или настоящий лидер. Маленький генерал должен это понимать как никто другой - у него есть школа САС. Странно видеть такие комментарии от него.
Пытается хоть как-то встряхнуть команду... Видать не владеет ситуацией.. Возможно Панченко был прав... И что это за игра? С Филой?
Рекомендуем
Главные новости