6

Ромен Сато может быть депортирован за использование поддельного паспорта

Защитник «Фенербахче» Ромен Сато может быть депортирован на родину за использование поддельного паспорта, информирует TalkBasket.net. Сообщается, что 31-летнему уроженцу Центральноафриканской Республики было отказано во въезде в Словению, куда Сато прибыл в составе турецкой делегации для участия в матче 2-го тура Евролиги с «Олимпией».

По мнению словенских властей, паспорт Сато, содержащий штампы стран, которые баскетболист никогда не посещал, является «плохой подделкой». Представители «Фенербахче» находятся в постоянном контракте с посольством Турции в Любляне, руководством Евролиги, а также Федерацией баскетбола Словении, пытаясь получить документы, которые позволят игроку принять участие в пятничном матче.

Опубликовал: Lev13
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Доигрался. Вот таких половина в Европе. Остарбайтеры
Ответ Pierce34
Доигрался. Вот таких половина в Европе. Остарбайтеры
Аннулировать результат Бахча - Химки )))!
Пока играл за Сиену, на все глаза закрывали..двойные стандарты везде.
Совсем уже охренели, скоты.
Рук-ву Турецких Авиалиний надо бы жестко поговорить с Бартоломеу наконец
Ответ заблокированному пользователю
Совсем уже охренели, скоты. Рук-ву Турецких Авиалиний надо бы жестко поговорить с Бартоломеу наконец
Надо, похоже, не только Бертомеу подключаться, но и руководству ФИБА-Европа: а то словенские пограничники, как поотцепляют всех, кто не из Шенгена, так свою команду чемпионами Европы сделают :).
Хотелось бы узнать поподробнее, это что ж за страны такие Сато гарантированно не посещал, но имеет их паспортные штампы? В еврокубках он седьмой сезон играет, Африку наверняка тоже вдоль и поперек изъездил. Так о ком речь, и почему это так напугало словенских погранцов, которые прежде без всяких вопросов впускали Сато в свою страну?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем