Дирк Новицки: «Чувствую себя отлично»
Форвард «Далласа» Дирк Новицки заявил, что находится в хорошей форме и с нетерпением ждет начало нового сезона.
«Я поддерживал форму на протяжении всего лета, так что мне будет нетрудно вернуться к тренировкам и найти свой ритм. Чувствую себя отлично. С коленями полный порядок, это очень важно. Я готов к новому походу», – цитирует Новицки The Dallas Morning News.
Опубликовал: Lev13
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии