15

Товарищеский матч. ЦСКА вновь уступил «Фенербахче»

Московский ЦСКА проиграл в Стамбуле в товарищеском матче с «Фенербахче-Улкером» со счетом 74:56. Встреча с армейцами была прощальным матчем для 36-летнего форварда Мирсада Туркана. Накануне турецкая команда также оказалась сильнее ЦСКА — 70:65.

Товарищеский матч

Стамбул, Турция

Фенербахче-Улкер Турция — ЦСКА Россия — 74:56 (18:11, 24:12, 16:18, 16:15)

ФЕНЕРБАХЧЕ: Онан (13), Караман (11 + 8 подборов), Пекер (10 + 6 подборов).

ЦСКА: Уимс (12), Джексон (9), Гудумак (8), Соколов (7), Мицов, Николас (оба – 5), Хряпа (4 + 6 подборов), Воронцевич, Понкрашов (оба – 3).

Опубликовал: Геннадий Ильин
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха!Отчёт о игре.Первый абзац,речь в котором идёт о составах команд,особенно хорош.
http://www.cskabasket.com/news/?id=11791
Ответ Thome VII
Ахаха!Отчёт о игре.Первый абзац,речь в котором идёт о составах команд,особенно хорош. http://www.cskabasket.com/news/?id=11791
Ты себя со всех своих ников плюсуешь, как я посмотрю:)
Жаль что Мирсад закончил карьеру.
Великий баскетболист.
Ответ заблокированному пользователю
Жаль что Мирсад закончил карьеру. Великий баскетболист.
Великий? А Хидо, Ильясова, Ашик, Окур, Кантер тогда кто? Поди величайшие?
У «великого» есть в активе какой-то мелкий еврокубок, и кажется больше ничего. Не маловато для «величия»?
Ответ cobra
Великий? А Хидо, Ильясова, Ашик, Окур, Кантер тогда кто? Поди величайшие? У «великого» есть в активе какой-то мелкий еврокубок, и кажется больше ничего. Не маловато для «величия»?
Че-то так себе списочек выглядит с Кантером и Ашиком. А Туркан реально крут, я нежавно вживую видел как он Фенер тащил, тогда в феврале с УНИКСом, и после травмы, в таком возрасте. Уважуха.
Хряпа с поврежденным коленом снял 6 подборов? кто-то что-то недоговаривает, имхо.
Хряпа с поврежденным коленом снял 6 подборов? кто-то что-то недоговаривает, имхо.
Там оказался вроде ушиб, а не серьезная травма.
Ответ Владян
Там оказался вроде ушиб, а не серьезная травма.
Даже если предположить, что у «македонца» ватные колени ))), я бы на месте доктора запретил Хряпе играть дня три, тем более, в товарняке.
Без Кириленко будет сложно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем