1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Игроки «Хорнетс» будут тренироваться в Сан-Антонио из-за ликвидации последствий урагана Isaac

0

НБА. Игроки «Хорнетс» будут тренироваться в Сан-Антонио из-за ликвидации последствий урагана Isaac

В течение ближайшей недели игроки «Хорнетс» будут тренироваться в Сан-Антонио из-за ликвидации последствий урагана Isaac, информирует The Times-Picayune.

Сообщается, что тренировочный комплекс «Нового Орлеана» в Вествего в настоящее время активно используется в качестве одного из пунктов, где оказывается помощь пострадавшим в результате урагана.

Штат Луизиана, который представляют «Хорнетс», наиболее пострадал от стихийного бедствия.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
здоровья и удачи жителям луизианы
Бедная Луизиана. Одно стихийное бедствие за другим.((((
навреное, через годков так 50-100 ,Луизиана на всегда останется в нашей памяти.. или сокрее памяти наших детей ))
ОтветArtek2009
навреное, через годков так 50-100 ,Луизиана на всегда останется в нашей памяти.. или сокрее памяти наших детей ))
Вот именно. Так что надо торопиться выигрывать чемпионат)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости