1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тайрик Эванс: «Меня рано списывать со счетов»

0

Тайрик Эванс: «Меня рано списывать со счетов»

Защитник «Сакраменто» Тайрик Эванс пообещал, что в предстоящем регулярном чемпионате вернется на тот уровень игры, который демонстрировал в сезоне-2009/2010, по итогам которого был признан новичком года.

«В прошлом сезоне меня постоянно критиковали за то, что не мог набрать должные кондиции и продемонстрировать уровень дебютного сезона. Сейчас я твердо намерен вернуть свои позиции и доказать, что меня рано списывать со счетов», – цитирует Эванса hoopsworld.com.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим-посмотрим Тайрик!
как он завуалировал, свое желание получить контракт побольше, а? молодчик)))
Обмен будет лучшим вариантом для всех сторон. Игрок он очень хороший, просто не его команда, его бы увидеть у сильного специалиста, такого как Поп или Риверс, точно бы стал элитным АЗ
ОтветIvan40
Обмен будет лучшим вариантом для всех сторон. Игрок он очень хороший, просто не его команда, его бы увидеть у сильного специалиста, такого как Поп или Риверс, точно бы стал элитным АЗ
Защитникам, которые не умеют бросать трёхи, Попович сразу говорит пока-пока)))
ОтветPHX
Защитникам, которые не умеют бросать трёхи, Попович сразу говорит пока-пока)))
Кавай трехи паршивенько бросал.Ничего за сезон поставили бросочек.
Я так понимаю у Тайрика последний год в контракте?
кстати для шпор отличный варик!ману не вечен,а поп научит и заставит играть эванса как надо
контрактный год, йухле...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости