1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джордж Дэвид стал помощником генерального менеджера «Детройта»

0

НБА. Джордж Дэвид стал помощником генерального менеджера «Детройта»

Американский специалист Джордж Дэвид назначен помощником генерального менеджера «Детройта», информирует Detroit Free Press.

Дэвид начинал карьеру в «Пистонс» 15 лет назад в качестве видеокоординатора. Сообщается, что он ответственен за выбор центровых Грега Монро и Андре Драммонда, а также защитника Брэндона Найта на последних драфтах. Возможность того, что Дэвид сменит Джо Дюмарса на посту генерального менеджера «Детройта» во многом зависит от успешности выступления тройки молодых игроков.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости