1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ишмаил Смит продлил соглашение с «Орландо»

0

НБА. Ишмаил Смит продлил соглашение с «Орландо»

Разыгрывающий Ишмаил Смит подписал контракт с «Орландо», информирует официальный сайт клуба из Флориды. Детали соглашения не сообщаются.

Смит присоединился к «Мэджик» в феврале. В составе «Орландо» 24-летний игрок провел 20 матчей, набирая 2,3 очка, 1,3 подбора и 1,6 передачи в среднем за встречу.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости