0

Валерий Лиходей: «Шансов у сборной Китая не было никаких»

Форвард «Локомотива-Кубани» Валерий Лиходей отметил уверенную игру сборной России в матче с Китаем (73:54), а также напутствовал подопечных Блатта перед следующей встречей с командой Бразилии.

«Шансы на победу – это когда противник выигрывает 4-5 очков, с китайцами же мы весь матч уверенно наращивали отрыв в счете. Шансов у сборной Китая не было никаких.

Сборная России одержала закономерную победу. Как и в поединке с англичанами, наши ребята показали не только сильную, но и умную игру. Они прекрасно знают требования главного тренера Дэвида Блатта и, на мой взгляд, хорошо выполняют их. Считаю, что выиграли достойно.

У Бразилии есть несколько неплохих баскетболистов с опытом игры в НБА, но побеждают не отдельные игроки – побеждает команда. Какой бы ни была команда Бразилии, каким бы ни был любой другой противник – нам ни в коем случае нельзя расслабляться», – цитирует Лиходея «Р-Спорт».

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Опубликовал: Lev13
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости