10

Бекки Хэммон: «Хорошо все, что хорошо кончается»

Разыгрывающая сборной России Бекки Хэммон поделилась эмоциями после победы в первом матче над Канадой (58:53).

«Очень рада, что удалось вырвать победу. Хотя матч получился очень непростым.

–- В концовке вы взяли игру на себя–установка тренера?

– Тренера? Сама решила взять инициативу в свои руки. Хорошо все, что хорошо кончается», – сказала Хэммон в интервью «Советскому Спорту».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бэкки няшка!
Соколовский сказал, что сам дал ей такую установку. По игре было видно, что спортсменки пытаются выполнять установку тренера, которая вела к поражению. А в последней четверти они заиграли по своему, вопреки установки, и вырвали победу. А соколовскому пытались объяснить ошибку даже помошники. Их правильные советы в криках были слышны в трансляции.
круто отыграла в конце!
Помню,писали тут в комментах перед ОИ, что дескать нечего Бекки делать в сборной.ХА!
А сегодня практически она одна полезна на площадке была. Хеммон - королева)
Правильно,зачем такой тренер...
Бекки такая лапочка!Умница и профи. Буду только из-за нее смотреть баскет.
Бекки, эти длинные «полена» должны благодарить судьбу, за то, что они имеют честь играть с Вами в одной команде, а не выступать с понтами! Это стало ясно за долго до перелома в матче, после фантастических Ваших передач и проходов. Жалко, что Вам с ними ничего не светит, на... :-((
–- В концовке вы взяли игру на себя–установка тренера?
– Тренера? Сама решила взять инициативу в свои руки
======================================================
Точь-в-точь, как Джон Робертович с Женей Пашутиным в Евролиге!..
странно, все хвалят бекки...а я наверно другую игру смотрел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем